NorthWind

Garmin GPSMAP 60; eTrex Legend Cx, eTrex Vista Colour

7 сообщений в этой теме

Если брать - то только с цветным дисплеем. Можем в аське, Дим, поговорить - у меня Легенда цветная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Легенда получше, так как покомпактнее. А число кнопок роли особой не влияет. Ну выйдешь ты в нужное меня на 5-10 сек попозже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У меня таже проблема выбора - garmin gpsmap 60cs, legend c, legend vista c или magellan eXplorist 500. по принципу чтобы с цветным дисплеем. Кто знает, не раскажет коротенько о каждом?

Если нет жэлания потратить значительное время и приличное количество нервов на переделку гарминовских карт в магеллановские, не бери магеллан. Я маялся примерно год, периодически возвращаясь к конвертации карты, и в конце концов сделал себе карту питера и области для магеллана. Но тем не менее, если забыть про карты - магеллан по мне удобнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! У меня таже проблема выбора - garmin gpsmap 60cs, legend c, legend vista c или magellan eXplorist 500. по принципу чтобы с цветным дисплеем. Кто знает, не раскажет коротенько о каждом?

Если нет жэлания потратить значительное время и приличное количество нервов на переделку гарминовских карт в магеллановские, не бери магеллан. Я маялся примерно год, периодически возвращаясь к конвертации карты, и в конце концов сделал себе карту питера и области для магеллана. Но тем не менее, если забыть про карты - магеллан по мне удобнее.

Надаж, мне в магазине сказали что в магелан карты не ставятся! И это при встроенной карте европы и памяти на 20 мегов!

Конвертировать гарминовские, а свои собственные у магелана есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надаж, мне в магазине сказали что в магелан карты не ставятся! И это при встроенной карте европы и памяти на 20 мегов!

Конвертировать гарминовские, а свои собственные у магелана есть?

Есть, но не наших волостей.

Наши только самодельные, конвертированные из Гарминовских, без топографии. Я вот тут собираюсь делать мурманскую область и ленобласть поподробнее.

Про продавцов в магазинах и их познания в продаваемом товаре и вообще в мироустройстве можно говорить бесконечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу