Yogan

Продам металодетектор Фазитрон CL = 7000 руб.

8 сообщений в этой теме

Детектор микропроцессорный,с дискриминацией и остальными наворотами, производства самтрест "Костин" Севастополь.

Своих денег стоит,годится для малобюджетного поиска как по войне,так и по старине.Комплектуется глубинной приблудой,увеличивающей

глубину поиска до 4 метров.

Сей экземпляр весьма удачливый,им сделано много хороших находок,

а глубинником вскрыто несколько схронов с разными вещичками.

Глубинник - полный аналог ТМ-808,но немного более чувствительный.

Технология поиска - такая как и с ТМ.

По желанию могу выслать документацию на прибор.

Прибор немного б/у,но в полном порядке,питание - 8 АА,хватает на сезон.

Чувствительность:

- пятак - 30-35 см

- чугунок 5 л. - 1.5 м

- люк колодца - 2.2 м.

- в режиме глубинника - 4-5 метров на крупный металл

mailto:niko555@magniflex.net

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубинник - полный аналог ТМ-808,но немного более чувствительный.

Ничего там аналогичного нет! Совершенно разные аппараты! А Костин уже третий год на связь не выходит нигде. Ни в инете, ни по телефону. Може случилось чего с человеком. Если сломается, куда звонить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубинник - полный аналог ТМ-808,но немного более чувствительный.

Ничего там аналогичного нет! Совершенно разные аппараты! А Костин уже третий год на связь не выходит нигде. Ни в инете, ни по телефону. Може случилось чего с человеком. Если сломается, куда звонить?

Аналогия с ТМ-808 - для не специалистов!

То есть ,примерно одинаков внешний вид детектора,метод ведения поиска,тип регистрации объекта,способ определения точного местарасположения цели и т.д.

Костин залёг на дно,но это не мешает его детекторам успешно трудится.

А при желании - и лом сломать можно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Костин, это тот мужик из Севастополя который делает фазитрон пионер, то брали этой осенью, доставил вовремя, звонил проверял и прибор вполне приличный, так что мы довольны :twisted: телефон имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сломается, куда звонить?

У меня сломался (по моей вине) :twisted: Очень жаль, так как прибор был вполне себе ничего (правда со ст. головкой брал не особо глубоко). Может кто поможет починить ? (сгорел из-за переполюсовки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломался (по моей вине) :twisted: Очень жаль, так как прибор был вполне себе ничего (правда со ст. головкой брал не особо глубоко). Может кто поможет починить ? (сгорел из-за переполюсовки)

Не очень в фазитронах разбираюсь - просто не помню, он не один. Но в каком то есть проц и если при переполюсовки дошло до проца, то замена проца ничего не даст, ибо надо ещё прошивку зашить, которая естетсвенно не в доступе. Придётся с К. догавариваться что бы он за отдельную плату выслал проц с прошивкой для твоей модели. Потом искать спецов желательно имеющих паяльную станцию. Т.к. проц паяльником паять тоже чревато. Такие вот дела. Обычно в импортных аппаратах паралельно шине питания мощный диод ставят. При переполюсовки сгорает предохранитель или дорожка до диода. Хотя мы раз автомагнитолу сожгли и диод не помог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу