GEM

AHTUNG!!! /Развод на бабки по телефону!/

17 сообщений в этой теме

Только что мне на мобилу поступил звонок от "покупателя моей тачки" по его словам "улетевшего с Рижской трассы и стоящего в одиночестве на 206 км. с пустой мобилой." Уверенным голосом убедительно попросил сбегать на близлежащую точку и, купив карту предоплаты на телефон, зарядить ему в мобилу, бедолаге.

На всякий случай, вот его телефон: 8-909-981-70-76. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян многомесячный. Объявление давал о продаже машины? Вот и "покупатель"... На авто.ру про это уже месяца 3 как известно, после того, как перестали звонить с "радио", что "Вы выиграли приз-машину, но чтобы его получить, купите Н-карточек и продиктуйте нам коды..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ из КиЗа проще делает - публикуется номер и все на него начинают звонить с городских.... :cool:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил там какой то Сергей звонил Олегу по поводу аварии

Давид, сходи, купи этому Сергею карточек, а то замёрзнет подо Ржевом... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот настоящий покупатель пишет, что это развод, адназначна. Кому верить, ума не приложу? :twisted:

А и не надо прикладывать... :cool: И верить кому попало - тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ из КиЗа проще делает - публикуется номер и все на ноге начинают звонить с городских.... :cool:

Точно, надо звонить с городского, а то ему там наверное скучно на трассе-то... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазин тётка приходит и я слышу примерно такой разговор.

-Дайте мне карточку МТС на 20$.

-У нас нету таких карточек. Если хотите, возьмите две по 10$...

-Нет мне надо именно одну и за 20.

-А чё так?

-Мне позвонили и сказали, что вы выиграли сотовый телефон Samsung D500 с подключением, для того чтобы вам его получить, вам надо активировать на свой новый номер 20$ одной карточкой и назвали номер....

-!!!!!!!!бу-га-га-га!

Вот такой вот способ развода например. Когда же люди наши перестанут вестись на такое дерьмо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! Мне то же как-то какой-то уебок звонит и говорит:

-Перезвони!

Я не стал,номер не знакомый.Опять звонит.

-Здорово,это Саня!

-Какой Саня?(голос незнакомый)

-Ну,Саня,с работы,не узнаешь что-ли?

-Да не знаю я никакого Сани с работы,ты ошибся.

_Да Саша я ,Саша-водитель.(Железная логика-наверняка у кого нибудь на работе есть водитель,которого зовут Саня,тут и я вспомнил,что вроде был такой водитель на старой работе)

-Ну и с чего ты мне звонишь,мать твою?

-Помоги,в аварию попал,надо позвонить,а денег нет,купи мне карточку на 10 у.е. и т.д. по выше описанному сценарию.

-А пошел ка ты,пидор, на ...

Вот такой примерно диалог.А девушка знакомая в таком же приблизительно случае побежала уже карточку покупать.Хорошо мужа по пути встретила,остановил дуреху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предупреждение, пригодилось!

Звонил мне вчера некий тип, представился Серёгой. Попросил дойти до магазина и купить карточку МТС-10, типа далеко от города и позарез надо совершить ряд звонков. На вопрос: "А какой-такой Серёга?" (как указывалось выше, у каждого может найтись несколько знакомых с таким именем), ответил - "станочник!" - "Поздравляю, удачи в поиске". Через полчаса с того же номера позвонили подруге, трубку не снимал.

Простым подбором оба совершенно непохожих номера выбраны не могли быть. Скорее всего утечка произошла из салона связи, где я неделю назад клалденьги на оба номера.

номер злодея 8-910-592-38-27 :axe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего утечка произошла из салона связи, где я неделю назад клалденьги на оба номера.

номер злодея 8-910-592-38-27 :axe:

Позвони, а лучше подьедь в СБ МТСа, там таких пидорков лечить любят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу