wadimych

Программа "Искатели" по ОРТ

23 сообщения в этой теме

5-го Июля в 23.30 по ОРТ показали передачу "Искатели", я считал их серьезными людьми, но если все остальные передачи такая же лажа, то я уже не знаю........ Я этого мужика (ведущего) знаю, вроде классный дядька, но такую муть гнать по центральному каналу.....

Я сначала смеялся, а потом грустно стало, вот после таких передач и появляются в лесу толпы быков, а обычные люди начинают коситься на любого человека с металлоискателем. Короче журналюги опять все опошлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмеялся, особенно когда они нашли типа монеты возле первого грузовика. они наверно не знают что их там очень много:-)))

Особенно про черных понравилось. типа что бы дети боялись в смоленской обл. копать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, вся Смоленская область усеена серебрянными полтинниками, но те благодатные поля охроняются "чёрными причёрными Археологами" ониже "Следопыты", ониже "Гробокопатили" и прочая, и прочая.

Эти злыдни разъезжают по лесам на серебристых мерсидесах, ловят маленьких "искателей" и такое с ними делают :idea:

Ну почему мне так не везет! :(

Ну почему я это не смотрел!

Есть у них хоть сайт какой, хоть почитаю?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему мне так не везет! :(

Ну почему я это не смотрел!

Есть у них хоть сайт какой, хоть почитаю?..

из анонса

В 23.30 - "Искатели" - фильм "Золотой конвой"

Во время Смоленской операции летом 1941 года неподалеку от деревни Ломы, Смоленской области на проселке появилась странная автоколонна: пять грузовиков и еще две машины с вооруженной охраной. Колонна встала, так как в ее головную машину попала бомба, и следовавшие за ней грузовики не могли проехать дальше. При взрыве из машины во все стороны разлетелись серебряные полтинники выпуска 1924 года, которые очень недолго были в обращении, а потом хранились в госбанке как стратегический запас драгоценного металла.

Что везли другие грузовики, неясно, так как охрана никого к ним не подпускала.

Колонна простояла довольно долго, а когда кольцо немецкого окружения сжалось, несколько офицеров, как свидетельствуют местные жители, сгрузили из машин какие-то ящики и понесли их в лес. Что именно прятали наши офицеры, когда каждая минута промедления грозила пленом, неизвестно.

Искатели ответят на этот вопрос. :eek:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.an ... e_id=19401

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоверно известно, что третья машина была загружена Тотенкопфринг-ами, а последняя Железными крестами I-й степени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полттинники 24 года в обращении не были???? Нумизматы херовы! Да они ходили до 61 года! иХ народ сбагрить пытался всеми способами, потому что тяжелые! В кассах драки были! Ну чё пиздить, когда не в теме???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Особенно про черных понравилось. типа что бы дети боялись в смоленской обл. копать!!"

Это реально, я сам в тех местах копать пробовал (ещё до передачи). :!:

Искать там действительно нечего.

Перекопано всё вдоль и поперёк, можно часами впустую

ходить, а найти только приключения на жопу.

Кстати те ребята не копари, у них там свои интересы.

По товарищески советую в ту сторону не соваться. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Особенно про черных понравилось. типа что бы дети боялись в смоленской обл. копать!!"

Это реально, я сам в тех местах копать пробовал (ещё до передачи). :!:

Искать там действительно нечего.

Перекопано всё вдоль и поперёк, можно часами впустую

ходить, а найти только приключения на жопу.

Кстати те ребята не копари, у них там свои интересы.

По товарищески советую в ту сторону не соваться. :?:

Послушаем. Проверим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-го по ОРТ показали передачу "Искатели", я считал их серьезными людьми, но если все остальные передачи такая же лажа, то я уже не знаю........

В свое время директору этой передачи , был задан вопрос в лоб - "чего за ху-ню Вы показываете в этой программе?!" на что был получен честный ответ - "А чего, зрителям нравится , рейтинги хорошие"......одним словом - пипл хавает :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл на 90 % полный обзац. И что не странно с высшим образованием, т.е. после института тоже самое... Вот так. А где взять для пипла мозги?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипл на 90 % полный обзац. И что не странно с высшим образованием, т.е. после института тоже самое... Вот так. А где взять для пипла мозги?....

Мозги взять в "мясистых" воронках с жировоском. Вопрос - кто будет их имплантировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипл на 90 % полный обзац. И что не странно с высшим образованием, т.е. после института тоже самое... Вот так. А где взять для пипла мозги?....

Мозги взять в "мясистых" воронках с жировоском. Вопрос - кто будет их имплантировать?

:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вставить пиплу мозги надо весь состав ТВ России отправить валить лес или качать нефть http://www.israfish.com/RibkaForum/imag ... thanos.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы вставить пиплу мозги надо весь состав ТВ России отправить валить лес или качать нефть http://www.israfish.com/RibkaForum/imag ... thanos.gif

Ссылка женский органтая,на женский органтый ресурс :shock:

А Андрюха И,ничего не найдёт никогда.Ну не прёт ему :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что товарищи с поклонки в 200х годах искали этот конвой. Эта была вахта на Павловском плацдарме. Приехал пьяный военком из Юхнова. Вот вся эта группа рванула в Климов завод к деду который в войну видел убитых НКВДешников в лесу. Почему НКВД, потому, что были одеты в форму НКВД :-) У деда богатое воображение. Правда потом он стал от всего отказываться, чем сильно всех расстроил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Житомирской тоже есть такое место НКВД+рыжье что они везли

дык вот нквдистов там находили а рыжье искать начали еще гансы но ищут местные досихпор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскритиковать проще всего. Сказать: "Всё г-но и т.д.". На самомо деле передача не самая плохая. А то что она так выглядит связано с условиями в которые она поставлена. Если не будет рейтинга не будет финансирования, а отсюда прочие вытекающие последствия. Про аудиторию можо говорить много, однако, ; это вы сейчас мега монстры, которые разбираются в том где что правда а где прогон, а когда только начанали этим заниматься? Или кто то не бегал по несколько дней в поисках танка или разбитого обоза с хабаром, на который указал полупьяный дед? Короче, такие передачи нужны, многим они интересны и в них всё же больше правды, чем в жёлтой прессе. А то что сюжет надуман, ну что теперь.

По поводу высшего образования, в институте учат проффесии, а не в сми разбираться. А если человек с мозгами, так он и без ВУЗА научиться ими работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу