Гость Wulf

Предположительно танк

19 сообщений в этой теме

Знаю где зарыт клад. Предположительно золото. Есть свидетель. Один дед может за бутылку присягнуть на библии, что сам видел как зарывали сундук доверху набитый золотыми монетами.

Были на месте, ходили, искали. Нашли. Судя по сигналу что то крупное. Шурфить не стали.

Меняю это место на место где зарыт Тигр (необязательно Королевский. Сойдет самый простой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но если там действительно танк (что очень маловероятно, но в принципе возможно, к примеру в Синявино только с нашей стороны безвести пропали более 100 машин) и вы не хотите его просто подарить - это большой гемор. Бизнес ентот изрядно криминальный и кидают там на раз (я это не из новостей слышал, работают комрады и в этом направлении). Самое надежное и безопасное продавать место, без какого либо дальнейшего участия. Понятно магнитометр и дедушка не покатит, нужны фотки железа - прокопать хоть до чего то.

Местоуказатель получает минимум денег, но и проблем у него тоже нет, а они поверьте большие и часто небезопасные. Порядок цен на танки пиздеть не буду, не знаю, сильно разъебаный гансовский бомбер 2000- 3000уе за место. Танк конечно намного круче, начинаются цены за которые увы вполне реально :roll::idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""а на этом месте, на поднятую руку, в центре магнитного поля прибор зашкаливает на +99 при -100% компенсации."""

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы нашли врата ада! (по слухам находятся на Смоленке)... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря зубоскалите, иногда невероятные байки оказываются правдой.Знаю по собственному опыту.

Хотя и очень редко.Но,отрицательный результат,тоже результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о танках...

В реке Айдар (Луганская обл) лежит заиленый толи Т2 толи Т3. Об этом вся область знает. Пацаны с пушки ныряют. В начале "нэзалэжножности" его пытались вытащить - утопили полноприводной КРАЗ пожарный. Теперь плюнули и пацаны дальше прыгают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о танках...

В реке Айдар (Луганская обл) лежит заиленый толи Т2 толи Т3. Об этом вся область знает. Пацаны с пушки ныряют. В начале "нэзалэжножности" его пытались вытащить - утопили полноприводной КРАЗ пожарный. Теперь плюнули и пацаны дальше прыгают :)

А фото есть?

Получается, теперь там не один объект, а ДВА: танк и КРАЗ :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фоток это просто очередной боян.сделай хотябы фото с прибором и его покозаниями на месте.а лучше откопай до железа.может бочка плыла по реке за куст зацепилась её замыло.а вы сразу танк.нужны факты ](*,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но если там действительно танк (что очень маловероятно, но в принципе возможно, к примеру в Синявино только с нашей стороны безвести пропали более 100 машин) и вы не хотите его просто подарить - это большой гемор. Бизнес ентот изрядно криминальный и кидают там на раз (я это не из новостей слышал, работают комрады и в этом направлении). Самое надежное и безопасное продавать место, без какого либо дальнейшего участия. Понятно магнитометр и дедушка не покатит, нужны фотки железа - прокопать хоть до чего то.

Местоуказатель получает минимум денег, но и проблем у него тоже нет, а они поверьте большие и часто небезопасные. Порядок цен на танки блин не буду, не знаю, сильно разъебаный гансовский бомбер 2000- 3000уе за место. Танк конечно намного круче, начинаются цены за которые увы вполне реально :roll::idea:

Старина а вы получали за раскалбашенный немецкий бомбер хотябы 1000 уе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но если там действительно танк (что очень маловероятно, но в принципе возможно, к примеру в Синявино только с нашей стороны безвести пропали более 100 машин) и вы не хотите его просто подарить - это большой гемор. Бизнес ентот изрядно криминальный и кидают там на раз (я это не из новостей слышал, работают комрады и в этом направлении). Самое надежное и безопасное продавать место, без какого либо дальнейшего участия. Понятно магнитометр и дедушка не покатит, нужны фотки железа - прокопать хоть до чего то.

Местоуказатель получает минимум денег, но и проблем у него тоже нет, а они поверьте большие и часто небезопасные. Порядок цен на танки блин не буду, не знаю, сильно разъебаный гансовский бомбер 2000- 3000уе за место. Танк конечно намного круче, начинаются цены за которые увы вполне реально :roll::idea:

Старина а вы получали за раскалбашенный немецкий бомбер хотябы 1000 уе?

А вы хоть на дату открытия темы посмотрели??? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, но если там действительно танк (что очень маловероятно, но в принципе возможно, к примеру в Синявино только с нашей стороны безвести пропали более 100 машин) и вы не хотите его просто подарить - это большой гемор. Бизнес ентот изрядно криминальный и кидают там на раз (я это не из новостей слышал, работают комрады и в этом направлении). Самое надежное и безопасное продавать место, без какого либо дальнейшего участия. Понятно магнитометр и дедушка не покатит, нужны фотки железа - прокопать хоть до чего то.

Местоуказатель получает минимум денег, но и проблем у него тоже нет, а они поверьте большие и часто небезопасные. Порядок цен на танки блин не буду, не знаю, сильно разъебаный гансовский бомбер 2000- 3000уе за место. Танк конечно намного круче, начинаются цены за которые увы вполне реально :roll::idea:

Старина а вы получали за раскалбашенный немецкий бомбер хотябы 1000 уе?

А вы хоть на дату открытия темы посмотрели??? :cool:

А зачем? я не модератор чтобы следить за датами ,Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ответит опонент так ответит нет и суда нет. а то что увас темы одни ите же висят годами так я тут причем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут конечноже не причём. Во всём как всегда виноват модератор! :cool:

Просто благодаря Вам и таким как вы, нет покоя старым темам...

К слову: на ВВ2, тех кто выкапывает старые, заброшенные, т.н. "мёртвые" темы обзывают некрофилами! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тут конечноже не причём. Во всём как всегда виноват модератор! :cool:

Просто благодаря Вам и таким как вы, нет покоя старым темам...

К слову: на ВВ2, тех кто выкапывает старые, заброшенные, т.н. "мёртвые" темы обзывают некрофилами! :-o

Да пофиг некрофил так некрофил ,что то еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу