maxim

Про хранение "ножиков"

6 сообщений в этой теме

Совершенно в дырочку.

НО!Если присутствуют в коллекции дорогие вещи(холодняк зрелищный)-есть маза ,что можно лишиться их,ибо в прокуратурах,ФСБ и УВД тож есть коллекционеры,любящие получать экспонаты без денег.Роя (делая обыск) коллекцию,могут принести несколько патронов-если идут целенаправленно, или детонатор.

Лишаешься вещи-взамен на скачуху,в процессе следствия.

А вообще -любят ПРИОБЩИТЬ(слово то какое!) к делу.Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему - возможно ли внести в охотничий билет немецкий пехотный тесак? Если да, то его ношение является разрешенным и проблем с серыми быть не должно. (и по хранению, следовательно, тоже.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО СДЕЛАЛ,после покупки в "Максиме" 98,а в билет в магазине не надо писать ничего!!!Купил по лицензии и всё.пришел домой-разобрал

техпаспорт и на 2 листе в комплект поставки въебенил штык-нож(нож

примыкающий №.....),я думаю про сканер говорить не нада?Собрал техпаспорт и с тихой грустью пошел в своё охотобщество.Естественно,

всё вписал в билет и далее в разрешительную.Поставил на учёт и ВСЁЁЁЁ....Да,надо добавить штык должен быть в идеале......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его поднял из ила с 12 метров ещё до армии и не покупал.Щас не попадает в таком сохране.А в обществе я состою,и ДЛЯ ПОКУПКИ ГЕВЕРА НЕ НАДО БЫТЬ ОХОТНИКОМ!надо иметь право на приобретение.Охотбилет дает право охотиться с этим оружием,если оно разрешено к использованию в данной местности.А у меня ещё одна хитрая бумага-на постоянное ношение и использование ИМЕЮЩЕГОСЯ ОРУЖИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу