ROSS_OlegDa

ФОТО ВОЙНЫ

19 сообщений в этой теме

Хех помоему это несовсем для раздела техника и вооружение, я вот выложи фотки подбитых русських танков и сау, сразу оговорюсь я их собирал в подборку не потому что я фашист, а для изучения характера повреждений и кореляции их с данными Игуменова.

На части фотографий есть мертвые люди - соответсвенно чуствительным просьба не смотреть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьковскую самоделку видел в Кубинском музее , вот только никак понять не могу как они наводили пушку ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харьковскую самоделку видел в Кубинском музее , вот только никак понять не могу как они наводили пушку ?

хех то что Вы видели в Кубинке - это не Харьковська самоделка, а кубинская причем очень криворукая - база послевоенная СТЗ-3 (может 5) то что наварили сверху вообще плохоь!!! трубу длиную вварили прямо в стенку башни налипили какуто башенку типа командирской вообщем бред. на оригинальном тракторе стояло орудие с нормальной маской и поворотными механизмами - вообщем зрим фотки и сравниваем....

P.S. -муляж с Кубинки напомнил мне шоу исторических( а точнее истерических) самолетов что было у вас в Москве в том годе помните?

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, раз уж начинаете делится фотками, то будте так любезны поищите, нет ли у кого фоток Wespe, особенно интересуют подбитые экземпляры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Фоты с подбитыми танками не навсех танковых сайтах есчо найти можно - я только фотки подобные видел и кинохронику по 41му - трагические дни - жёстко всё - восновном техника уничтоженная авиацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу