GEM

ТНТ "Необъяснимо, но факт" /Месть вещей/ !!! 18-0

32 сообщения в этой теме

Посмотрел я эту х...ню. Ужас!!!! :mad::shock::mad::shock: У меня дома стоит пианино немецкой фирмы KAPS выпуска 1884 года. Надо срочно выбрасывать!!!! :arrow::arrow::arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я эту х...ню. Ужас!!!! :mad::shock::mad::shock: У меня дома стоит пианино немецкой фирмы KAPS выпуска 1884 года. Надо срочно выбрасывать!!!! :arrow::arrow::arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто смотрел, хоть расскажите, это о чём?

Всё выбрасывать или что то оставить дома можно? :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто смотрел, хоть расскажите, это о чём?

Всё выбрасывать или что то оставить дома можно? :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце: "черный копатель" нашел нем. медальон на серебряной цепи с хитрой набивкой от люфта к пехоте, вернулся домой, где узнал,что его турнули с работы, впоследствии от него уходит жена и ему становится негде жить.

Живет у друга-тоже копателя, дарит ему этот жетон, после чего друга изгоняют из института, он разбивает дорогую чужую иномарку, и вдобавок ночью гансовская цепь начинает душить бедолагу.

Вот тут-то до него и доходит, что всему виной-жетон.

Отдает он жетон другу обратно и того вскорости убивают гопники в темном дворе.

Далее мысль о том, что старые вещи несут ауру бывших хозяев трансполируют на весь антиквариат с вариациями...

:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце: "черный копатель" нашел нем. медальон на серебряной цепи с хитрой набивкой от люфта к пехоте, вернулся домой, где узнал,что его турнули с работы, впоследствии от него уходит жена и ему становится негде жить.

Живет у друга-тоже копателя, дарит ему этот жетон, после чего друга изгоняют из института, он разбивает дорогую чужую иномарку, и вдобавок ночью гансовская цепь начинает душить бедолагу.

Вот тут-то до него и доходит, что всему виной-жетон.

Отдает он жетон другу обратно и того вскорости убивают гопники в темном дворе.

Далее мысль о том, что старые вещи несут ауру бывших хозяев трансполируют на весь антиквариат с вариациями...

:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете где-то читол что-то подобное. Только там ещё "Комсомольская правда" опыт проводила- положили четуре пуговицы с немецкого кителя вокруг горшка с цветком, и не поверите, УЖОСС, цветок завял через несколько дней, аццкий сотона. :shock: Так что если домашние начнут жаловаться на то, что все цветы в доме вянут- все гансючьи пуговицы ф топку нах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете где-то читол что-то подобное. Только там ещё "Комсомольская правда" опыт проводила- положили четуре пуговицы с немецкого кителя вокруг горшка с цветком, и не поверите, УЖОСС, цветок завял через несколько дней, аццкий сотона. :shock: Так что если домашние начнут жаловаться на то, что все цветы в доме вянут- все гансючьи пуговицы ф топку нах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока ж можно то уже?

Я вот лично в плане экспириенса даже

с парашютом сигал в копаном немецком жетоне. И в копаном люфтовом ремне. Горшка жалко не было.

И нихера со мною не случилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока ж можно то уже?

Я вот лично в плане экспириенса даже

с парашютом сигал в копаном немецком жетоне. И в копаном люфтовом ремне. Горшка жалко не было.

И нихера со мною не случилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААА меня душит копаная гильза от 45-ки... что делать??!!

Гильза не может душить, обычно она засасывает "черных копателей" внутрь и там переваривает. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААА меня душит копаная гильза от 45-ки... что делать??!!

Гильза не может душить, обычно она засасывает "черных копателей" внутрь и там переваривает. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит г-жа Новодворская,все это придумали коммуняки.Что же теперь дома сидеть,а как же любимое занятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит г-жа Новодворская,все это придумали коммуняки.Что же теперь дома сидеть,а как же любимое занятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, отчего у моего знакомого цветы шевелятся и барабашки бегают!!! Ох ужъ эти гансы проклятые....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, отчего у моего знакомого цветы шевелятся и барабашки бегают!!! Ох ужъ эти гансы проклятые....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дерьмо; давным-давно видел выпруск про "лунатика-алешеньку", теперь принципиально не смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дерьмо; давным-давно видел выпруск про "лунатика-алешеньку", теперь принципиально не смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу