Опубликовано: 11 декабря, 2005 Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. согласен на 100% Солидарен, один гришка распутин чего стоит... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. согласен на 100% Солидарен, один гришка распутин чего стоит... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах