AndrewS

Модель краха СССР

62 сообщения в этой теме

У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим.

Погоди Шульц, лиха беда начало! Уже намного больше этой темы в сети, что радует. Вначале было слово! Но молчать нельзя. Слышал как сегодня митволь на интернет негодовал, а я порадовался. Мы говорили дедам спасибо за то что войну выиграли и ещё страну построили. Боюсь что наши дети или внуки или промолчат, или скажут "Козлы!". Вот что страшно. А благосостояние китайцев или там таджиков меня вообще не е...т и никогда не е...ло по большому счёту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим.

Погоди Шульц, лиха беда начало! Уже намного больше этой темы в сети, что радует. Вначале было слово! Но молчать нельзя. Слышал как сегодня митволь на интернет негодовал, а я порадовался. Мы говорили дедам спасибо за то что войну выиграли и ещё страну построили. Боюсь что наши дети или внуки или промолчат, или скажут "Козлы!". Вот что страшно. А благосостояние китайцев или там таджиков меня вообще не е...т и никогда не е...ло по большому счёту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это пока...

"...Любая нация себя любит, гордится собой..." -

да, любая, кроме, в общем своем числе, нашей. Нам только дай пострадать, и чем сильнее, тем лучше, а еще лучше самим себе заработать геморрой, а потом его расхлебывать.

Вот, точно всё! Первый раз с Греттой согласился.

Камрады, вот щас ещё чуть нафлужу и наверное закончу на эту тему. Как бы логическое завершение.

Вот у нас в городе есть цыганы(подозреваю, что не только у нас), почти легально продают наркоту. Причом вкурсе все, и мусора и фсбе. Одни корумпированы, другие приказа ждут. Вообщем как я понял, никто не будет эту нашу проблему решать(кто кстати обязан, и получает мои денежки самка собаки ввиде налогов) Пусть меня назовут нацыком, пусть припишут призывы к насилию, но любой чесный гражданин должен этому противостоять, если ему не по...й собственные дети. В нормальной стране их бы разорвали б на... живьём. Нам надо их предупредить, что бы типа убирались, не поймут - устроить трам-тарарам с выжиганием занимаемой территории. А когда начнётся судилище над поджигателями, к суду должен весь город подтянуться и грозно галдеть, что бы судья условника запросил(это первое время, потом только оправдание плюс награждение). И должен собраться весь город, потому что это общее дело, а кто закосит и не пойдёт, того тоже не помешает потом пристыдить, ибо не приход это помощь врагам.

Мне наплевать как меня назовут, но когда именно так будет происходить повсеместно, вот тогда и появится надежда на возрождение нашей угасающей нации. И никакие мвде, фсбе, законы, указы, ничего не поможет, кроме нас самих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это пока...

"...Любая нация себя любит, гордится собой..." -

да, любая, кроме, в общем своем числе, нашей. Нам только дай пострадать, и чем сильнее, тем лучше, а еще лучше самим себе заработать геморрой, а потом его расхлебывать.

Вот, точно всё! Первый раз с Греттой согласился.

Камрады, вот щас ещё чуть нафлужу и наверное закончу на эту тему. Как бы логическое завершение.

Вот у нас в городе есть цыганы(подозреваю, что не только у нас), почти легально продают наркоту. Причом вкурсе все, и мусора и фсбе. Одни корумпированы, другие приказа ждут. Вообщем как я понял, никто не будет эту нашу проблему решать(кто кстати обязан, и получает мои денежки самка собаки ввиде налогов) Пусть меня назовут нацыком, пусть припишут призывы к насилию, но любой чесный гражданин должен этому противостоять, если ему не по...й собственные дети. В нормальной стране их бы разорвали б на... живьём. Нам надо их предупредить, что бы типа убирались, не поймут - устроить трам-тарарам с выжиганием занимаемой территории. А когда начнётся судилище над поджигателями, к суду должен весь город подтянуться и грозно галдеть, что бы судья условника запросил(это первое время, потом только оправдание плюс награждение). И должен собраться весь город, потому что это общее дело, а кто закосит и не пойдёт, того тоже не помешает потом пристыдить, ибо не приход это помощь врагам.

Мне наплевать как меня назовут, но когда именно так будет происходить повсеместно, вот тогда и появится надежда на возрождение нашей угасающей нации. И никакие мвде, фсбе, законы, указы, ничего не поможет, кроме нас самих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кого на роль народных мстителей выдвинули?

Азеров. Только сам не побеги, когда твой ребёнок обдолбаный придёт домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кого на роль народных мстителей выдвинули?

Азеров. Только сам не побеги, когда твой ребёнок обдолбаный придёт домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в сию злободневную дискуссию….

Аааа…нашу империю разрушил мировой сионизм…Ууу…это нас америкосы раздавили по заранее подготовленному хитроумному плану…Ыыы…это все реформаторы с подачи опять же сионистов и америкосов…

Никто нас не рушил, не давил и не уничтожал, это мы сами, своими собственными руками довели свою страну до того, что в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас, бесконечно толкались в надежде получить «гуманитарную» помощь, и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Нас наверное тогда под дулом пистолета вели голосовать за «новую» власть? Доверчивость русского человека? Желание экстренного обогащения? Менталитет? Не знаю, наверное все вместе…И теперь в наших бедах наверное кто то виноват кроме нас самих? Мы сами создаем себе трудности и затем героически их преодолеваем, при этом не забывая поплакаться в жилетку соседа…Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? Или как с налоговой полицией «крутые из крутых, борзые из борзых», а потом в один день сократили и никто даже не заметил, и не вспомнил…А какое было оснащение, какая материальная база…Отвлекся…Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Может это враги мешают нам продавать газ на Украину по нормальным ценам? Может враги нас заставляют платить взятки чиновникам и милиционерам? Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)…

Ууу сволочи, ату их…А мы то хорошие, просто постоянно кто то жить нам не дает…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в сию злободневную дискуссию….

Аааа…нашу империю разрушил мировой сионизм…Ууу…это нас америкосы раздавили по заранее подготовленному хитроумному плану…Ыыы…это все реформаторы с подачи опять же сионистов и америкосов…

Никто нас не рушил, не давил и не уничтожал, это мы сами, своими собственными руками довели свою страну до того, что в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас, бесконечно толкались в надежде получить «гуманитарную» помощь, и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Нас наверное тогда под дулом пистолета вели голосовать за «новую» власть? Доверчивость русского человека? Желание экстренного обогащения? Менталитет? Не знаю, наверное все вместе…И теперь в наших бедах наверное кто то виноват кроме нас самих? Мы сами создаем себе трудности и затем героически их преодолеваем, при этом не забывая поплакаться в жилетку соседа…Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? Или как с налоговой полицией «крутые из крутых, борзые из борзых», а потом в один день сократили и никто даже не заметил, и не вспомнил…А какое было оснащение, какая материальная база…Отвлекся…Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Может это враги мешают нам продавать газ на Украину по нормальным ценам? Может враги нас заставляют платить взятки чиновникам и милиционерам? Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)…

Ууу сволочи, ату их…А мы то хорошие, просто постоянно кто то жить нам не дает…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…

При том что склады ломились от "жрать" и "курить".

Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас

Благодаря умным речам руководителей по ящику.

и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор.

Потому что советская власть уже тогда всех достала.

Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности?

А что, надо заявление написать?

Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой?

Но мы же их тоже не приглашали. И наркота у нас не растёт.

Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)…

Закон о часном предпринимательстве. Тоже нас не спрашевали.

Так что извини, камрад Вульф, не только мы. Хотя конечно и мы тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…

При том что склады ломились от "жрать" и "курить".

Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас

Благодаря умным речам руководителей по ящику.

и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор.

Потому что советская власть уже тогда всех достала.

Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности?

А что, надо заявление написать?

Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой?

Но мы же их тоже не приглашали. И наркота у нас не растёт.

Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)…

Закон о часном предпринимательстве. Тоже нас не спрашевали.

Так что извини, камрад Вульф, не только мы. Хотя конечно и мы тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трилогии про Ермака есть такой эпизод: отец - Хан сибирского ханства говорит своему сыну (на жалобы о том, что в государстве ихнем все не так, как раньше): "У каждого государства, как и у каждого человека есть свое время рождения и свое время смерти..." (за точность фразы не ручаюсь, но смысл верный). Вспомнил мировую историю и мысленно согласился с этим. Только очень хочется, что бы Россия еще пожила, а то, как в старой байке: "В 4м тысячелетии на планете остануться только две нации - земляне и евреи".

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трилогии про Ермака есть такой эпизод: отец - Хан сибирского ханства говорит своему сыну (на жалобы о том, что в государстве ихнем все не так, как раньше): "У каждого государства, как и у каждого человека есть свое время рождения и свое время смерти..." (за точность фразы не ручаюсь, но смысл верный). Вспомнил мировую историю и мысленно согласился с этим. Только очень хочется, что бы Россия еще пожила, а то, как в старой байке: "В 4м тысячелетии на планете остануться только две нации - земляне и евреи".

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечислил бы лучше руководителей 50-60-70-х годов,когда Советская власть была в расцвете. Это было бы более корректно.

Замечу, что у них национальность по матери, а не по отцу. И если у брежнева к примеру жена была жидовкой, кто будут дети? А зачем перечислять 60-70-80 гг? Достаточно щас посмотреть вокруг. Я не знаю кто руководитель, но я знаю кто захватил все инфраструктуры. Причом построенные далеко не ими. В чьих руках энергетика, природные багатства, финансовые средства? Кто купил яйца фаберже и зачем? Кто футбольные клубы скупает и зачем? Кто лучший автозавод схватил и зачем? Кто всё ТВ схватил? Итак далее... И так далее... И сколь угодно долго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечислил бы лучше руководителей 50-60-70-х годов,когда Советская власть была в расцвете. Это было бы более корректно.

Замечу, что у них национальность по матери, а не по отцу. И если у брежнева к примеру жена была жидовкой, кто будут дети? А зачем перечислять 60-70-80 гг? Достаточно щас посмотреть вокруг. Я не знаю кто руководитель, но я знаю кто захватил все инфраструктуры. Причом построенные далеко не ими. В чьих руках энергетика, природные багатства, финансовые средства? Кто купил яйца фаберже и зачем? Кто футбольные клубы скупает и зачем? Кто лучший автозавод схватил и зачем? Кто всё ТВ схватил? Итак далее... И так далее... И сколь угодно долго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сейчас-это понятно. Но я бы все-таки не стал сравнивать Советскую власть с нынешней. Это совершенно разные страны и власти.

Заблуждение. Страна одна и таже. Власть то же. Рожи то одни и те же. Те же бывшие комсорги, те же бывшие парторги, те же бывшие секретари влксм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сейчас-это понятно. Но я бы все-таки не стал сравнивать Советскую власть с нынешней. Это совершенно разные страны и власти.

Заблуждение. Страна одна и таже. Власть то же. Рожи то одни и те же. Те же бывшие комсорги, те же бывшие парторги, те же бывшие секретари влксм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите ящик НТВ. Три жида жир немцов и ещё какой то магнат спорят по какой цене газ продавать украине и белорусии. Под управлением 4-го, который хоть и еврей, но хотя бы справедливый. И заметьте, наш газ, между прочим.

Всё, больше не буду спориться, надоело нафиг. Читайте книжки, ребята, не только по истории кпсс и сочинения ленина, но и другие тоже. И надо нам учиться видеть, а не смотреть.

Во, пока писАл уже обсуждают крестик типа с герба убрать надо. Пошол я нафиг читать "мечеть парижской богоматери". Считаю что женщины не способны правильно анализировать, но по части внутреннего голоса, намного впереди нас.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите ящик НТВ. Три жида жир немцов и ещё какой то магнат спорят по какой цене газ продавать украине и белорусии. Под управлением 4-го, который хоть и еврей, но хотя бы справедливый. И заметьте, наш газ, между прочим.

Всё, больше не буду спориться, надоело нафиг. Читайте книжки, ребята, не только по истории кпсс и сочинения ленина, но и другие тоже. И надо нам учиться видеть, а не смотреть.

Во, пока писАл уже обсуждают крестик типа с герба убрать надо. Пошол я нафиг читать "мечеть парижской богоматери". Считаю что женщины не способны правильно анализировать, но по части внутреннего голоса, намного впереди нас.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drey писал

Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность.

лучше не скажешь :?:

а спорить я думаю бессмысленно,мы все не дети и в каждом понимание жизни укоренилось достаточно прочно.

мне кажеться надо уровень самосознания поднимать.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drey писал

Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность.

лучше не скажешь :?:

а спорить я думаю бессмысленно,мы все не дети и в каждом понимание жизни укоренилось достаточно прочно.

мне кажеться надо уровень самосознания поднимать.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отто, ты что, гордишся царской Россией? Уверяю тебя - не стоит. Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отто, ты что, гордишся царской Россией? Уверяю тебя - не стоит. Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал.

согласен на 100% :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал.

согласен на 100% :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу