Опубликовано: 8 декабря, 2005 У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим. Погоди Шульц, лиха беда начало! Уже намного больше этой темы в сети, что радует. Вначале было слово! Но молчать нельзя. Слышал как сегодня митволь на интернет негодовал, а я порадовался. Мы говорили дедам спасибо за то что войну выиграли и ещё страну построили. Боюсь что наши дети или внуки или промолчат, или скажут "Козлы!". Вот что страшно. А благосостояние китайцев или там таджиков меня вообще не е...т и никогда не е...ло по большому счёту. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 декабря, 2005 У Соловьева на сайте (трели . ру) тоже много интересного можно почитать.Другое обидно,что мы как стадо постоянно молчим. Погоди Шульц, лиха беда начало! Уже намного больше этой темы в сети, что радует. Вначале было слово! Но молчать нельзя. Слышал как сегодня митволь на интернет негодовал, а я порадовался. Мы говорили дедам спасибо за то что войну выиграли и ещё страну построили. Боюсь что наши дети или внуки или промолчат, или скажут "Козлы!". Вот что страшно. А благосостояние китайцев или там таджиков меня вообще не е...т и никогда не е...ло по большому счёту. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 "это пока..."...Любая нация себя любит, гордится собой..." - да, любая, кроме, в общем своем числе, нашей. Нам только дай пострадать, и чем сильнее, тем лучше, а еще лучше самим себе заработать геморрой, а потом его расхлебывать. Вот, точно всё! Первый раз с Греттой согласился. Камрады, вот щас ещё чуть нафлужу и наверное закончу на эту тему. Как бы логическое завершение. Вот у нас в городе есть цыганы(подозреваю, что не только у нас), почти легально продают наркоту. Причом вкурсе все, и мусора и фсбе. Одни корумпированы, другие приказа ждут. Вообщем как я понял, никто не будет эту нашу проблему решать(кто кстати обязан, и получает мои денежки самка собаки ввиде налогов) Пусть меня назовут нацыком, пусть припишут призывы к насилию, но любой чесный гражданин должен этому противостоять, если ему не по...й собственные дети. В нормальной стране их бы разорвали б на... живьём. Нам надо их предупредить, что бы типа убирались, не поймут - устроить трам-тарарам с выжиганием занимаемой территории. А когда начнётся судилище над поджигателями, к суду должен весь город подтянуться и грозно галдеть, что бы судья условника запросил(это первое время, потом только оправдание плюс награждение). И должен собраться весь город, потому что это общее дело, а кто закосит и не пойдёт, того тоже не помешает потом пристыдить, ибо не приход это помощь врагам. Мне наплевать как меня назовут, но когда именно так будет происходить повсеместно, вот тогда и появится надежда на возрождение нашей угасающей нации. И никакие мвде, фсбе, законы, указы, ничего не поможет, кроме нас самих! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 "это пока..."...Любая нация себя любит, гордится собой..." - да, любая, кроме, в общем своем числе, нашей. Нам только дай пострадать, и чем сильнее, тем лучше, а еще лучше самим себе заработать геморрой, а потом его расхлебывать. Вот, точно всё! Первый раз с Греттой согласился. Камрады, вот щас ещё чуть нафлужу и наверное закончу на эту тему. Как бы логическое завершение. Вот у нас в городе есть цыганы(подозреваю, что не только у нас), почти легально продают наркоту. Причом вкурсе все, и мусора и фсбе. Одни корумпированы, другие приказа ждут. Вообщем как я понял, никто не будет эту нашу проблему решать(кто кстати обязан, и получает мои денежки самка собаки ввиде налогов) Пусть меня назовут нацыком, пусть припишут призывы к насилию, но любой чесный гражданин должен этому противостоять, если ему не по...й собственные дети. В нормальной стране их бы разорвали б на... живьём. Нам надо их предупредить, что бы типа убирались, не поймут - устроить трам-тарарам с выжиганием занимаемой территории. А когда начнётся судилище над поджигателями, к суду должен весь город подтянуться и грозно галдеть, что бы судья условника запросил(это первое время, потом только оправдание плюс награждение). И должен собраться весь город, потому что это общее дело, а кто закосит и не пойдёт, того тоже не помешает потом пристыдить, ибо не приход это помощь врагам. Мне наплевать как меня назовут, но когда именно так будет происходить повсеместно, вот тогда и появится надежда на возрождение нашей угасающей нации. И никакие мвде, фсбе, законы, указы, ничего не поможет, кроме нас самих! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 и кого на роль народных мстителей выдвинули? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 и кого на роль народных мстителей выдвинули? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 и кого на роль народных мстителей выдвинули? Азеров. Только сам не побеги, когда твой ребёнок обдолбаный придёт домой. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 и кого на роль народных мстителей выдвинули? Азеров. Только сам не побеги, когда твой ребёнок обдолбаный придёт домой. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в сию злободневную дискуссию…. Аааа…нашу империю разрушил мировой сионизм…Ууу…это нас америкосы раздавили по заранее подготовленному хитроумному плану…Ыыы…это все реформаторы с подачи опять же сионистов и америкосов… Никто нас не рушил, не давил и не уничтожал, это мы сами, своими собственными руками довели свою страну до того, что в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас, бесконечно толкались в надежде получить «гуманитарную» помощь, и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Нас наверное тогда под дулом пистолета вели голосовать за «новую» власть? Доверчивость русского человека? Желание экстренного обогащения? Менталитет? Не знаю, наверное все вместе…И теперь в наших бедах наверное кто то виноват кроме нас самих? Мы сами создаем себе трудности и затем героически их преодолеваем, при этом не забывая поплакаться в жилетку соседа…Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? Или как с налоговой полицией «крутые из крутых, борзые из борзых», а потом в один день сократили и никто даже не заметил, и не вспомнил…А какое было оснащение, какая материальная база…Отвлекся…Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Может это враги мешают нам продавать газ на Украину по нормальным ценам? Может враги нас заставляют платить взятки чиновникам и милиционерам? Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)… Ууу сволочи, ату их…А мы то хорошие, просто постоянно кто то жить нам не дает… 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в сию злободневную дискуссию…. Аааа…нашу империю разрушил мировой сионизм…Ууу…это нас америкосы раздавили по заранее подготовленному хитроумному плану…Ыыы…это все реформаторы с подачи опять же сионистов и америкосов… Никто нас не рушил, не давил и не уничтожал, это мы сами, своими собственными руками довели свою страну до того, что в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать…Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас, бесконечно толкались в надежде получить «гуманитарную» помощь, и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Нас наверное тогда под дулом пистолета вели голосовать за «новую» власть? Доверчивость русского человека? Желание экстренного обогащения? Менталитет? Не знаю, наверное все вместе…И теперь в наших бедах наверное кто то виноват кроме нас самих? Мы сами создаем себе трудности и затем героически их преодолеваем, при этом не забывая поплакаться в жилетку соседа…Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? Или как с налоговой полицией «крутые из крутых, борзые из борзых», а потом в один день сократили и никто даже не заметил, и не вспомнил…А какое было оснащение, какая материальная база…Отвлекся…Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Может это враги мешают нам продавать газ на Украину по нормальным ценам? Может враги нас заставляют платить взятки чиновникам и милиционерам? Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)… Ууу сволочи, ату их…А мы то хорошие, просто постоянно кто то жить нам не дает… 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 Что-то подобное некий Даллес написал году в 46, если не оши баюсь... Презик американский. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 Что-то подобное некий Даллес написал году в 46, если не оши баюсь... Презик американский. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать… При том что склады ломились от "жрать" и "курить". Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас Благодаря умным речам руководителей по ящику. и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Потому что советская власть уже тогда всех достала. Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? А что, надо заявление написать? Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Но мы же их тоже не приглашали. И наркота у нас не растёт. Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)… Закон о часном предпринимательстве. Тоже нас не спрашевали. Так что извини, камрад Вульф, не только мы. Хотя конечно и мы тоже. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 декабря, 2005 в начале девяностых нам стало нечего жрать, курить, одевать… При том что склады ломились от "жрать" и "курить". Это мы искали куда вложить выданный Чубайсом ваучер, что бы ничего не делать и получать бабло, это мы стояли в громадных очередях в АО МММ и ждали когда Мавроди озолотит нас Благодаря умным речам руководителей по ящику. и это мы позорно молчали, когда в одну ночь с кремля исчез красный флаг и появился триколор. Потому что советская власть уже тогда всех достала. Цыгане торгуют наркотиками и все об этом знают. Опять... получается все знают и все молчат. Хотя в стране имеется специальная структура, призванная бороться только с этим злом, где плоды ее деятельности? А что, надо заявление написать? Или это сионисты с америкосами населили наши города цыганами и снабдили их наркотой? Но мы же их тоже не приглашали. И наркота у нас не растёт. Наверное это враги расписали все стены в моем подъезде и сперли половину дорожных знаков в поселке (они оказывается были еще старого образца, из алюминия)… Закон о часном предпринимательстве. Тоже нас не спрашевали. Так что извини, камрад Вульф, не только мы. Хотя конечно и мы тоже. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 10 декабря, 2005 (изменено) В трилогии про Ермака есть такой эпизод: отец - Хан сибирского ханства говорит своему сыну (на жалобы о том, что в государстве ихнем все не так, как раньше): "У каждого государства, как и у каждого человека есть свое время рождения и свое время смерти..." (за точность фразы не ручаюсь, но смысл верный). Вспомнил мировую историю и мысленно согласился с этим. Только очень хочется, что бы Россия еще пожила, а то, как в старой байке: "В 4м тысячелетии на планете остануться только две нации - земляне и евреи". Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 10 декабря, 2005 (изменено) В трилогии про Ермака есть такой эпизод: отец - Хан сибирского ханства говорит своему сыну (на жалобы о том, что в государстве ихнем все не так, как раньше): "У каждого государства, как и у каждого человека есть свое время рождения и свое время смерти..." (за точность фразы не ручаюсь, но смысл верный). Вспомнил мировую историю и мысленно согласился с этим. Только очень хочется, что бы Россия еще пожила, а то, как в старой байке: "В 4м тысячелетии на планете остануться только две нации - земляне и евреи". Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Перечислил бы лучше руководителей 50-60-70-х годов,когда Советская власть была в расцвете. Это было бы более корректно. Замечу, что у них национальность по матери, а не по отцу. И если у брежнева к примеру жена была жидовкой, кто будут дети? А зачем перечислять 60-70-80 гг? Достаточно щас посмотреть вокруг. Я не знаю кто руководитель, но я знаю кто захватил все инфраструктуры. Причом построенные далеко не ими. В чьих руках энергетика, природные багатства, финансовые средства? Кто купил яйца фаберже и зачем? Кто футбольные клубы скупает и зачем? Кто лучший автозавод схватил и зачем? Кто всё ТВ схватил? Итак далее... И так далее... И сколь угодно долго... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Перечислил бы лучше руководителей 50-60-70-х годов,когда Советская власть была в расцвете. Это было бы более корректно. Замечу, что у них национальность по матери, а не по отцу. И если у брежнева к примеру жена была жидовкой, кто будут дети? А зачем перечислять 60-70-80 гг? Достаточно щас посмотреть вокруг. Я не знаю кто руководитель, но я знаю кто захватил все инфраструктуры. Причом построенные далеко не ими. В чьих руках энергетика, природные багатства, финансовые средства? Кто купил яйца фаберже и зачем? Кто футбольные клубы скупает и зачем? Кто лучший автозавод схватил и зачем? Кто всё ТВ схватил? Итак далее... И так далее... И сколь угодно долго... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 То что сейчас-это понятно. Но я бы все-таки не стал сравнивать Советскую власть с нынешней. Это совершенно разные страны и власти. Заблуждение. Страна одна и таже. Власть то же. Рожи то одни и те же. Те же бывшие комсорги, те же бывшие парторги, те же бывшие секретари влксм. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 То что сейчас-это понятно. Но я бы все-таки не стал сравнивать Советскую власть с нынешней. Это совершенно разные страны и власти. Заблуждение. Страна одна и таже. Власть то же. Рожи то одни и те же. Те же бывшие комсорги, те же бывшие парторги, те же бывшие секретари влксм. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 (изменено) Вот, посмотрите ящик НТВ. Три жида жир немцов и ещё какой то магнат спорят по какой цене газ продавать украине и белорусии. Под управлением 4-го, который хоть и еврей, но хотя бы справедливый. И заметьте, наш газ, между прочим. Всё, больше не буду спориться, надоело нафиг. Читайте книжки, ребята, не только по истории кпсс и сочинения ленина, но и другие тоже. И надо нам учиться видеть, а не смотреть. Во, пока писАл уже обсуждают крестик типа с герба убрать надо. Пошол я нафиг читать "мечеть парижской богоматери". Считаю что женщины не способны правильно анализировать, но по части внутреннего голоса, намного впереди нас. Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 (изменено) Вот, посмотрите ящик НТВ. Три жида жир немцов и ещё какой то магнат спорят по какой цене газ продавать украине и белорусии. Под управлением 4-го, который хоть и еврей, но хотя бы справедливый. И заметьте, наш газ, между прочим. Всё, больше не буду спориться, надоело нафиг. Читайте книжки, ребята, не только по истории кпсс и сочинения ленина, но и другие тоже. И надо нам учиться видеть, а не смотреть. Во, пока писАл уже обсуждают крестик типа с герба убрать надо. Пошол я нафиг читать "мечеть парижской богоматери". Считаю что женщины не способны правильно анализировать, но по части внутреннего голоса, намного впереди нас. Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 (изменено) Drey писал Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность. лучше не скажешь а спорить я думаю бессмысленно,мы все не дети и в каждом понимание жизни укоренилось достаточно прочно. мне кажеться надо уровень самосознания поднимать. Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 (изменено) Drey писал Всем: Любая нация себя любит, гордится собой и рвется не считаясь ни скем к месту под солнцем (так задумано природой). И только русские вежливо всех пропускают вперед, извиняясь за свое величие, образованность и самобытность. лучше не скажешь а спорить я думаю бессмысленно,мы все не дети и в каждом понимание жизни укоренилось достаточно прочно. мне кажеться надо уровень самосознания поднимать. Изменено 11 декабря, 2005 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Отто, ты что, гордишся царской Россией? Уверяю тебя - не стоит. Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Отто, ты что, гордишся царской Россией? Уверяю тебя - не стоит. Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. согласен на 100% 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 декабря, 2005 Если взять предреволюционные годы, например 1900-1917, то такой нищеты, коррупции, дебилизма власти - свет еще не видывал. согласен на 100% 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах