Гость

"ЮЖНОМУ РУБЕЖУ" 10 ЛЕТ!!!

5 сообщений в этой теме

ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-летием Межрегиональную общественную организацию «ЮЖНЫЙ РУБЕЖ»!!! Безгранично люблю и уважаю ее руководителя ЩЕРБАНОВА ВЛАДИМИРА КИРИЛЛОВИЧА (председатель Ростовского областного клуба «Память-Поиск») и его заместителя ЦУНАЕВУ ЕЛЕНУ МОИСЕЕВНУ (зам.председателя Волгоградской областной общественной организации «Поиск»)!!!

Десять лет назад Поисковый центр «Южный рубеж» создавался для координации поисковых работ на Юге России, и в него, помимо названных организаций, вошли поисковики из Республики Мордовия (Республиканское объединение «Поиск» под руководством Кручинкина Николай Андреевич), Саратовской области (г. Энгельс), Краснодарского края (ПО «Рубеж» Геннадия Руденко), Нижнего Новгорода («Курган»), Астраханской области, Республики Калмыкия и Карачаево-Черкессии (Псху Зоя Давлетовна).

Почти все эти организации и по сей день плодотворно сотрудничают. У «Южного рубежа» на счету много славных дел: экспедиций, выставок, выпущенных книг, издание газеты «Безымянная высота» и ежегодная международная подземная поисковая экспедиция «Аджимушкай» в каменоломни под Керчью.

3 декабря в музее-панораме «Сталинградская битва» пройдет конференция, в рамках которой состоится празднование этого юбилея!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейших успехов и крепкой дружбы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу