Rollo

Вектор 7260

15 сообщений в этой теме

Приветствую всех ! Подскажите - для поиска по войне и монетам лучше взять АКА Вектор 7260 или Кондором обойтись? Вектор говорят получше и понадежней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена значения не имеет, то - вектор, если имеет, то кондор...

Только, заклинаю, бери с МАЛЕНЬКОЙ катушкой.... ибо большая берет нифига не глубже, зато с ней очень хреново локализовывать мелкие предметы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про катуху полностью согласен, испытано на собственной шкуре...Вывод: только 210.мм. По прибору не знаю, Вектор не юзал, а по войне и Кондора сверх меры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svelli, отчего же? У меня АКА Юниор, и все нормально. Берет уверенно, и техподдержка хорошая.

Один минус: где-то после одного сезона (в основном от очень активного поиска) катушка расклеивается с торца и внутрь может попасть всякая дрянь... Поэтому рекомендуется либо сразу после покупки обмотать торец катухи скотчем, или взять кусок тонкого шланга, разрезать вдоль и надеть на торец катухи (смягчит удары обо всякую гадость).

Проблема эта характерна для всех АКА. Впрочем,когда я пришел в фирму с такой проблемой, мне без проблем все заклеили и даже гарантию не спросили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем,когда я пришел в фирму с такой проблемой, мне без проблем все заклеили и даже гарантию не спросили...

ОФФ. Блин, как вам карашо, пошёл, отдал... А уменя Стерх наёпнутый лежит, даже не знаю чё делать... 7 лет отработал а тут... :idea:

ЗЫ Svelli, а чего сам используешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки по монеткам - разным таким, цветным и не очень, кто нибудь юзал упомянутым аппаратом ? :-o

Я брал Кондор по войне,но даже возле окопов нашёл монету 1762 года и старинную чеканочку.

Хочу попробовать прибор конкретно по монетам , но пока погода не даёт.

Слабое место Кондора негерметичность катушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки по монеткам - разным таким, цветным и не очень, кто нибудь юзал упомянутым аппаратом ? :-o

Я брал Кондор по войне,но даже возле окопов нашёл монету 1762 года и старинную чеканочку.

Хочу попробовать прибор конкретно по монетам , но пока погода не даёт.

Слабое место Кондора негерметичность катушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки по монеткам - разным таким, цветным и не очень, кто нибудь юзал упомянутым аппаратом ? :-o

Я брал Кондор по войне,но даже возле окопов нашёл монету 1762 года и старинную чеканочку.

Хочу попробовать прибор конкретно по монетам , но пока погода не даёт.

Слабое место Кондора негерметичность катушки.

Катушку нужно защищать в обязательном порядке, иначе кирдык... :idea: Тут каждый изощряется как может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки по монеткам - разным таким, цветным и не очень, кто нибудь юзал упомянутым аппаратом ? :-o

Я брал Кондор по войне,но даже возле окопов нашёл монету 1762 года и старинную чеканочку.

Хочу попробовать прибор конкретно по монетам , но пока погода не даёт.

Слабое место Кондора негерметичность катушки.

Катушку нужно защищать в обязательном порядке, иначе кирдык... :idea: Тут каждый изощряется как может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу