Гость 123

Если вы в Москве за главных это надо показать на сайте

3 сообщения в этой теме

Насколько я знаю "Тризна" наверно одна организация в Москве, которая в курсе что делают другие столичные отряды, сколько их, координаты и др. То есть является уполномоченной организацией Комитета по делам семьи и молодежи г. Москвы, но на сайте я этого не нашла. Я конечно понимаю желание руководства объединения "продвигать" лично свою организацию, так как и сайт и всяческие другие достижения это их заслуга, но если вы разместите информацию о других достойных отрядах, которые реально работают, это только скажет о вашем уровне как региональной организации. Другие российские объединения, не все, но многие, думают что в Москве нет объединяющей силы. Надо показать что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а на этом сайте и так присутствуют и принимают активное участие в работе сайта представители разных поисковых отрядов. Просто не у всех ПО есть свои сайты, люди пересекаются и договариваются на сайте Тризны. :wav:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша в курсе многих дел, и говорит она правильно, просто у нас не хватает времени и возможности это сделаем. В планах сделай раздел по всем отрядам что входят в РМОО "ПО "ТРИЗНА" и ставить туда их отчет и контактную информацию. Хотя если честно то в Москве такой организации, скажем так самой главной нету, и как я понял это не нужно КДСМу г.Москвы, так же как и КДМ МО.

gretta по Москве все же мы одни из основных, по крайней мере координируем работу 15 ПО г.Москвы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу