xxx

СЕЙФ

12 сообщений в этой теме

мужики! Вчера утром по РТР был репортаж, мол, под Коломной ПО нашли сейф. Мож кто смотрел? расскажите, чё в нем было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там были документы, много документов, но прочитать что либо пока не возможно всё превратилось в огромный бумажный ком. Как сказали весь сейф отправили спецам чтоб они бумаги восстановили. Примерно недели через 2 обещали первые результаты. Вот так вот! Не ты один сейфы находишь! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не под Волоколамском. Бобинов (ПО "Панфиловец" Волоколамский район) и Зайцев (ПО "Руза" Рузский район) киломентров за двадцать от лагеря в Шаховском уже скорее районе, на миноискатель нашли закопанный сейф. В сейфе оказались бумаги в папках, около тысячи листов и гербовая печать с надписью на ней "Военная прокуратура стрелковой 13 (вроде бы) дивизии и несколько печатей с надписью "Для пакетов". Зайцев сказал, что командующий этой дивизии генерал-майор Носов был взят в плен в октябре 41 года. Только я так нигде и не нашла упоминания о таком генерале. "А был ли мальчик?" хочется спросить откуда он это взял. К счастью, документы они передали на расшифровку и обработку специалисту по этому делу, а то я видела как Бобинов медальоны "для сохранности" скотчем склеивает, может исправился, а может Костя Смирнов вовремя подсуетился - надоумил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статья из "Волоколамского края". Место находки соответствует написанному там.

Офигенно читаемая статья. Я только заголовок прочитала. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статья из "Волоколамского края". Место находки соответствует написанному там.

Офигенно читаемая статья. Я только заголовок прочитала. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статья из "Волоколамского края". Место находки соответствует написанному там.

Офигенно читаемая статья. Я только заголовок прочитала. :)

а ты увеличь :book:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот статья из "Волоколамского края". Место находки соответствует написанному там.

Офигенно читаемая статья. Я только заголовок прочитала. :)

а ты увеличь :book:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу