Вано

патроны с клеймом " SS"

17 сообщений в этой теме

На раскопках нашли патронные гильзы с клеймом " SS "от k98 ! говорят дорого стоят.... кто подскажет оринтеровочную цену...? Заранее благодарен ! ( Вано ). :shock:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано - не тупи, на сайте существует кнопка "ПОИСК" - задай вопрос ей. А если уж совсем влом искать, дам наводку. В "Военной археологии и кладоискательстве" есть тема "Гильзы SS", насчёт цены не обольщайся , другие предметы с символикой СС - намного более ценны... :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, гуру, а что вы человека-то загнобили? Али цены на гильзочки сбиваете, чтоб скупочку по дешёвочке начать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, гуру, а что вы человека-то загнобили? Али цены на гильзочки сбиваете, чтоб скупочку по дешёвочке начать?

Сам знаешь, нам барыгам очень важно сбить цену. и умалить конечную стоимость предмета ..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, гуру, а что вы человека-то загнобили? Али цены на гильзочки сбиваете, чтоб скупочку по дешёвочке начать?

Сам знаешь, нам барыгам очень важно сбить цену. и умалить конечную стоимость предмета ..))

Давид жжёшь однознак :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, гуру, а что вы человека-то загнобили? Али цены на гильзочки сбиваете, чтоб скупочку по дешёвочке начать?

Сам знаешь, нам барыгам очень важно сбить цену. и умалить конечную стоимость предмета ..))

Вот я и говорю - знаю я вас, барыг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раскопках нашли патронные гильзы с клеймом " SS "от КА-98 ! говорят дорого стоят.... кто подскажет оринтеровочную цену...? Заранее благодарен ! ( Вано ). :shock:

Ну вот напугали парня, ничего не стоит... и все такое...

:cool: А если по делу - Вано поясни на донце клеймо именно "SS" или так называемые две молнии??? да и фоту неплохо бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раскопках нашли патронные гильзы с клеймом " SS "от КА-98 ! говорят дорого стоят.... кто подскажет оринтеровочную цену...? Заранее благодарен ! ( Вано ). :shock:

Ну вот напугали парня, ничего не стоит... и все такое...

:cool: А если по делу - Вано поясни на донце клеймо именно "SS" или так называемые две молнии??? да и фоту неплохо бы!

Какие в жопу, две молнии, по нашему по простому руна "зиг", говорят что стоили пр. 10 енотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раскопках нашли патронные гильзы с клеймом " SS "от КА-98 ! говорят дорого стоят.... кто подскажет оринтеровочную цену...? Заранее благодарен ! ( Вано ). :shock:

Ну вот напугали парня, ничего не стоит... и все такое...

:cool: А если по делу - Вано поясни на донце клеймо именно "SS" или так называемые две молнии??? да и фоту неплохо бы!

Там руны,тобиш 2 молнии... :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Вано:

Ну и для полной уверенности... не подскажеш ли - на клейме к рунам какие ещё три (или две ...или и две и три вместе) буквы прилагаются? :cool: Это важно. Мы же для тебя стараемся... тебе цену выводим :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня камрад накопал и толкал на вернике по 5 баксов за гильзу...

Слышал я, что они там по 600 р продавались.Но это так, на словах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу