zloybabyor

"Московский Комсомолец" от 29.10.05-Доразбирался М

29 сообщений в этой теме

Вот сегодня сидел на работе, прессу почитывал и наткнулся. Ну что тут можно сказать.....без комментариев вобщем, хотя малчык долпайоп канешн.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня сидел на работе, прессу почитывал и наткнулся. Ну что тут можно сказать.....без комментариев вобщем, хотя малчык долпайоп канешн.....

зачем наговаривать на человека, если ты его совсем не знаешь и тем более не знаешь что там была за ситуация!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить домой конечно нельзя, ситуация тут нипричем. А знает его кто-нибудь? Может известный человек? Не повезло конечно. Если детонатор в руках взорвался - невесело ему сейчас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всему похоже на детон, вопрос зачем тащить домой и ковырять дома?

ИМХО: в лесу чуди, а домой не таскай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди говорят, что это камрад с форума ww2 подорвался, и что все совсем не так было, как поганые газетчики преподнесли...

См. соответствующую тему на ww2...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а песда мехом!

Вот только что перекуривал на кухоньке, дык у меня под жопой табурет где-то 15 лет тому назад пробитый насквозь выстрелом, тоже баловался с крючком, (дсп навылет с такими краями характерными) :razz:

"Мой корифан крутил детонатор,

ему оторвало лапу,

подавайте его сюда,

мы пришьём ему новую лапу,

и он снова будет крутить детонатор..."

:|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, такие умные! Не тащи, не разбирай, не трогай. А у каждого, бывали случаи когда, нет-нет, да чтоньть такое да и прицепиться домой для более детального "изучения". А парень тот, хороший камрад, опытный. Понимающий что можно, а что нельзя. Тут видимо дело не в далпайопстве. А в не счастливой случайности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди говорят, что это камрад с форума ww2 подорвался, и что все совсем не так было, как поганые газетчики преподнесли...

См. соответствующую тему на ww2...

не нашел я такой темы на WW2, может ссылку дашь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди говорят, что это камрад с форума ww2 подорвался, и что все совсем не так было, как поганые газетчики преподнесли...

См. соответствующую тему на ww2...

не нашел я такой темы на WW2, может ссылку дашь?

Хуево искал, без обид!

http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=11065

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыли, что проф. Преображенский говорил - не читайте советские газеты

Спасибо за ссылочку.

Правильно сказано =D> Я тоже не читаю, потому, что уверен что вся "независимая" пресса состоит 50% чушь и 50% заказуха. Вот от телека ни как не отвыкну хотя там тоже самое.

А парня действительно подставили очередная компания "осеньние зачистки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, такие умные! Не тащи, не разбирай, не трогай. А у каждого, бывали случаи когда, нет-нет, да чтоньть такое да и прицепиться домой для более детального "изучения". А парень тот, хороший камрад, опытный. Понимающий что можно, а что нельзя. Тут видимо дело не в далпайопстве. А в не счастливой случайности.

Случайность говоришь, может быть ты конешн и прав, спорить не буду, да и комрада я тож лично не знаю...хороший он иль плохой, опытный или не очень....ток вот если опытный чтож он ......да...что говорить....но вот лично у меня ( за других говорить не буду) случая чтоб нет-нет да зацепилось домой чтонть такое не было, ибо перед возвращением в город я досконально перетряхиваю весь рюкзак и карманы дабы исключить поподания в мой дом падобных предметов. И дело тут не только в палеве нарваться на проверку документов с последующим досмотром вещей по дороге до дома, но и в ответственности которую несёшь перед другими людьми за свои действий.Вот предположим у меня дома хранится энное количество подобной пиротехники и по нелепой случайности происходит БИГ_БАБА_БУМ.А случайность может быть любая, ребёнок на антрисоль полез зачемнить и нашел неизвестную ему досели игрушки, тёща решила в квартире убраться......да что угодно может произойти. Так вот значит случился БУМ....и это хорошо ещё если дома в этот момент один.... а если нет.....а если это не детонатор....а если покрупней что....А.....но это ещё не всё..вот если сам жив остался а близкие погибли...а?...как жить дальше....нормально...так... с сознанием того что по твоей глупости погибли твои родные? Но...чтож дальше...дальше приезжают органы и конешнонаходят у тебя целый арсенал...находят даже то чего и в помине не было.И тутж статьи в газетах....мол опять черные копатели....выплавка взрывчатки на продажу для террористов(кстать выборы в Москве на носу, мокут и тут чтоньть насочинять), мол авиобомбы парень дома хранил на боевом взводе,мол саперы дом 10 часов разминировали, а ещё при услоии что в живых останешся начнут контакты и связи пробивать, и пойдут уже обыски по друзьям и знакомым.....и в итоге появится на свет дело об организованной преступной групперовке занимающейся торговлей оружия.... А ведь всего этого можно было элементарно избежать... Ну нравится тебе крутить вопы, крути в лесу если что и случится то виноват ток сам будешь...да и если жив останишся от органов отбрехаться потом легче будет, мол...пошез за (грибами, ягодами, шишками, листочками кленовыми, цветочками, новыми ожужениями) и случайно подорвался на неизвестном предмете. Так вот я всеж таки считаю что данный камрад далпойоп....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zloybabyor: насчет последней характеристики не знаю, не знакОм. А по тексту полностью солидарен. Хочешь изучать - изучай в лесу. Не хватило времени - зарой до следующего раза. Только вот в чем вопрос - мне за пару месяцев до того говорили, что он так и делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивило, что набрали 03! Это с осколочными-то ранениями. Конечно, всё зависит от степени тяжести ранения, если решается вопрос жизни и смерти, то хрен с ней, с 222, а вот если б можно было потерпеть - нашел бы знакомого врача, кот. оказал бы перв. мед. помощь, а потом уже, если нужна операция, рисовать легенду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шакалы из сми , впрочем как и тель-а-видение , как обычно в своей манере..Парень ,я думаю,отделается ранениями и максимум условкой,ибо дело как я понял возбуждено по факту и будет доведено до суда.Нах только было домой тащить мину с детонатором,а еслиб по дороге поймали ?

З.Ы. а по-поводу журналюг такая история - 8 мая был в Кубинке на тренировке перед парадом ,соответственно приехало много каналов и уже днём мы на высотке смотрели первый репортаж(ртр кажись зажигало) , так вот мало того что они перепутали расположение и кол-во самолётов в фигуре которая должна была пройти над кремлём , так когда они выдали фразу- цитирую: "на высоте 200 метров , на скорости 1000км/ч , девятка пройдёт над красной площадью" все из ребят кто в тот момент смотрели тв просто валялись от смеха(скорость звука 1180км/ч) так чтааа.... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех смехом, а песда мехом!

Вот только что перекуривал на кухоньке, дык у меня под жопой табурет где-то 15 лет тому назад пробитый насквозь выстрелом, тоже баловался с крючком, (дсп навылет с такими краями характерными)

Гы.

У меня тоже есть заслуженная табуретка.

Пропаленная нах самодельным термитом -смесь опилков электрона и селитры натриевой.

Пестюлей получил от мамани бешенных. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,если с патронами докажут,то парня примут

Не понял, ежели чесно.

Нет, по дефолту- все ясно, нехер патрики домой тягать.

НО!

Экспертиза, я так понимаю, должна вообще иметь место на ПРИГОДНОСТЬ данных боеприпасов на отстрел из нарезного+ к этому не для кого я надеюсь не секрет, что пороха в 7,92 обычно- гафно полное, отсырел и т.п.\

Ежели порох на говно изошел, но патрон целый, статья по любому???? :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,если с патронами докажут,то парня примут

Не понял, ежели чесно.

Нет, по дефолту- все ясно, нехер патрики домой тягать.

НО!

Экспертиза, я так понимаю, должна вообще иметь место на ПРИГОДНОСТЬ данных боеприпасов на отстрел из нарезного+ к этому не для кого я надеюсь не секрет, что пороха в 7,92 обычно- гафно полное, отсырел и т.п.\

Ежели порох на говно изошел, но патрон целый, статья по любому???? :(:(:(

гильза целая , пуля целая , капсуль целый , а порох можно пересыпать ..статья не статья , но гимор обеспечен .имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порох, который в патронах, по определению представляет собой Ужасное Взрывчатое Вещество. :shock: Так что с точки зрения экспертизы не обязательно, чтобы патроны стреляли. :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу