Yashur

Объява с молотка

5 сообщений в этой теме

Секс-Тур в Петербург! Такого не было никогда! Предлагаю женщинам, семейным парам, дружеским компаниям, мужчинам воспользоваться новой нетрадиционной и эксклюзивной услугой по путешествию в Петербург и отдыху в этом прекрасном городе. Вы приезжаете или прилетаете в Петербург. Вас не более 4 человек (можно и 1 человек :) Вас встречает – Алексей (это я). С этого момента до вашего отъезда я всецело исполняю функции вашего слуги. Как в старые, дореволюционные времена – СЛУГА. В отличие от дореволюционных я наделен еще рядом достоинств, которые вы можете всячески использовать. А именно: я ваш постоянный водитель на Мерседесе 210 («пучеглазый»), я ваш охранник и секретарь, личный помощник и экскурсовод, собеседник и посудомойка. Я могу постирать , отгладить вашу одежду, натереть ботинки, сопровождать, ухаживать, угождать… Я могу всё! Но самое главное – я проведу уникальную вечерне-ночное (практическое) путешествие по эротическому Петербургу. Вы увидите все самые формальные и неформальные эротические бары и рестораны, побываете в местах где гостил Казанова и (по преданию) Маркиз де Сад, вы побываете на закрытых эротических спектаклях частных театров , в клубах для любой ориентации, вы побываете на эротических вернисажах и выставках, отведаете Питерскую эротическую кухню, а затем вернувшись в отель, в свой номер вы станете зрителями и участниками открытого, пикантного секс-шоу, который я исполню для вас. Возможно ВСЕ! Также вы успеете в течении дня познакомиться и полюбоваться классическими памятниками Петербурга. Тур с пребыванием за одни сутки стоит ВСЕГО : На одного человека - 150 дол/ в сутки за одного человека; На двоих человек – 250 дол/ в сутки за двоих человек; На четырех человек – 400 дол/ в сутки за четверых человек. В эту сумму входит: 1. Аренда автомобиля Мерседесе 210 («пучеглазый»)- я являюсь вашим водителем, 2. Бронирование и проживание в течении суток в Отеле «Ольгино» (номера «люкс», из расчета 1 номер на 2-х человек) 3. Все услуги слуги в течении этих суток ( в т.ч. и секс-шоу) 4. Ваша фото-видео-съемка эротического шоу и других аспектов моего служения. И ни какой предоплаты! Только по факту! Таких цен вы не найдете не где! При необходимости вышлю вам план и график посещений за сутки; характеристику, описание и фото вашего слуги; программку секс-шоу у вас в номере. У вас есть пару суток отдыха и вы еще думаете где их провести?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа, Вашему вниманию предлагается уникальный лот!

Я продаю самого себя. Я предлагаю себя в качестве игрушки, как это было в фильме "Игрушка" с участием Пьера Ришара. Мне 22 года, я учусь на третьем курсе ВУЗа, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. У меня большой опыт общения с детьми, т.к. я сам вырос в многодетной семье. Я могу заниматься с Вашими детьми спортом, читать книжки, присматривать за ними в качестве няньки и вообще я очень полезная и многофункциональная "игрушка". Цена указана за месяц пребывания у Вас в качестве "игрушки", срок пребывания не ограничен. Я готов выехать в любую точку страны, чтобы порадовать Вас и Ваших детей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 yashur

В лес бы тебя, болезного... Рюкзаки потаскал бы да покопал бы за других с недельку - стал бы человеком :cool: А детей не трожь, тут можно и свисающих деталей тела лишиться ;-) Блин, что за народ пошел: то коллекцонеры ХЗ чего, что студенты-извращенцы. Я в шоке :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ТУПЫХ - объявление не от yashur, а найдено на MOLOTOK.RU - там народ ваще ух-ел. Название темы читать надо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу