ТРИЗНА

Выезд на выходные ПО "Тризна"

7 сообщений в этой теме

Едем в Зубцовский р-н на наше новое место. Желающие мне позвонить. Выезд в ночь с пятнице на субботу. кое кто поедет в субботу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за свою географическую неграмотность, но где это? Посмотрел по карте нашёл 2 Зубцова, один прямо рядом со мной (вот только незнаю что там можно копать), а второе Зубцово рядом с Щёлково кажется, я весь в недоумении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прошу прощения за свою географическую неграмотность, но где это? Посмотрел по карте нашёл 2 Зубцова, один прямо рядом со мной (вот только незнаю что там можно копать), а второе Зубцово рядом с Щёлково кажется, я весь в недоумении..."

На самом деле, если посмотреть на карту, то Зубцовых несколько сотен (пошире смотрите). Есть ZUBCOV даже у америкосов, в драных штатах. Есть в Перу, Австралии, и даже в Ржевском р-не, Тверской области...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad:

Не в Ржевском, а в Зубцовском р-не - попутал тоже. Но, как говорится и на старуху бывает проруха. Или: старый конь, а спотыкается. Но не в этом дело: почему правки нет?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за свою географическую неграмотность, но где это? Посмотрел по карте нашёл 2 Зубцова, один прямо рядом со мной (вот только незнаю что там можно копать), а второе Зубцово рядом с Щёлково кажется, я весь в недоумении...

Имеется ввиду Зубцов что под Ржевом в Тверской области, там в своё время такая мясорубка была..... хотя там не только под Зубцовом копать можно..... там почти везде есть где покопать этим летом под Погорелым Городищем ребята из П.О. Звезда из Погорелого в 70 метрах от Рижской трассы прям на против монумента "Катюша" подняли наших бойцов...около 70 человек. Лежали все в одной яме....Так что там еще копать-неперекопать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение! Вот только жалко далековато от меня. Даже если с машиной. Пятница - суббота заняты, а на один день ну никак не успеть... Придётся ждать следующего выезда. Ну ничего, буду учить матчасть. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу