shuricp

Есть предложение

3 сообщения в этой теме

В связи с участившимися случаями выкладывания "стремных" фоток, предлагаю сделать типа ограниченного доступа для просмотра таковых. Т.е. просмотреть ту или иную фотку стремного характера может участник, у которого есть доступ для этого. Админ сам решает кому выдать такое разрешение. Пусть будут постоянные учтастники форума. Чтобы "залетные" поситители не могли просматривать. Так будет спокойнее и для самих участников, что фотки не увидят те, кому не надо видеть. Иногда у самого имеются фотки на грани и каждый раз не выкладываю потому что не хочу чтобы видели все подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл на некоторых форумах есть закрытые темы, но как получить потом туда доступ. И с другой стороны "залётные" будут стараться взломать закрытую тему ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший способ. Заводится группа, в группу вводятся только проверенные люди. Для этой группы вводится зона общения, закрытая от других. Есть способ еще лучше: слать стремную фотку по почте конкретному человеку (если группе людей - размещать в сети на бесплатном хостинге и слать группе ссылку). Самый лучший способ - вообще не показывать. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу