Джипер

Помогите джиперам

21 сообщение в этой теме

Всем доброво время суток. Вас приветствует представитель джиперсково Паджеро клуба www.pajero4x4.ru Дмитрий (позывной "Дым")

Братци нужна ваша помощь. Мы ищем заброшенные аэродромы с металлическими покрытиями из сэнд-траков. У нас начинается "весёлый" и мокрый сезон. а сэнд-траки достать давольно сложно.

Вы много ходите по Подмосковным лесам, наверняка встречали нечто подобное. Скиньте пожалуйста мне на мыло, места нахождения таких аэродромов в Подмосковье или что то подобное, где можно раздобыть сэнд-траки.

Заранее благодарим за помощь. :headbang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю такой, но далеко, в Тверской области... И заехать туда не всякий джип может.

Пришли координаты и место на карте пожалуйста, мы даедем. :thumbup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю такой, но далеко, в Тверской области... И заехать туда не всякий джип может.

Пришли координаты и место на карте пожалуйста, мы даедем. :thumbup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотел сказать, мы тоже немало по стране катаемся, иногда там где не ступала нога человека, если что найдём, интересное, вы первые кто об этом узнает. Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли координаты и место на карте пожалуйста, мы даедем
А у нас на даче один чел забор из них сделал, могу дать адресок, но разбирать его надо ночью !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришли координаты и место на карте пожалуйста, мы даедем
А у нас на даче один чел забор из них сделал, могу дать адресок, но разбирать его надо ночью !

Спасибо, буду очень благодарен. А разберать необязательно, ведь он же гдето их взял? Может удастся договорится. Скидывай адресок. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, буду очень благодарен. А разберать необязательно, ведь он же гдето их взял? Может удастся договорится. Скидывай адресок.

Так не обьяснишь как туды добраться, это надо рисовать и долго обьяснять. Это район Хотьково, ну или Абрамцево, что по Ярославскому шоссе перед Сергиевым Пасадом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можеш сфоткать или отсканировать карту с точкой на ней? У дачного посёлка или деревни есть название или номер какойто. Накрайняк показать сможеш? Только не в эти, а в следующие выходные. Заодно можем катнуть куда нить :?: , на шашлычки с рыбалочкой, я смотрю у тебя тоже машинка подходящая :iroc: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты можеш сфоткать или отсканировать карту с точкой на ней? У дачного посёлка или деревни есть название или номер какойто. Накрайняк показать сможеш? Только не в эти, а в следующие выходные. Заодно можем катнуть куда нить , на шашлычки с рыбалочкой, я смотрю у тебя тоже машинка подходящая

Населенный пункт называется Абрамцево, заехать в него проще всего через Хотьково. Просто Абрамево это здоровое шибко как там объяснить я не знаю !!! Я ща болею :!: , а вааще шашлыки и рыбалка это по мне :arrow: Я тебе в личку свой тел. скину, звони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком! :cool: Я так понял ты хочеш присоединиться к обворовыванию Славкиного соседа? ///

Я тебе в личку телефончик скину, звякни. Славка сам не могит в выходные, но схемку обещал прислать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению на эти выходные тож не смогу , мы наверное поедем трассы разведовать к 6ти летию клуба.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипер, а у Вас там нема бейсболок с символикой клуба? А то у меня друг есть, так у него погоняло Pajero, так он оччень полюблинет символику милой сердцу фирмы, и хотелось бы ему подогнать что нить концептуальное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к сожалению на эти выходные тож не смогу , мы наверное поедем трассы разведовать к 6ти летию клуба.....

Ок. Звони когда сможеш. Если сам поеду, расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джипер, а у Вас там нема бейсболок с символикой клуба? А то у меня друг есть, так у него погоняло Pajero, так он оччень полюблинет символику милой сердцу фирмы, и хотелось бы ему подогнать что нить концептуальное...

Пока футболок и бейсболок нету, только собираемся делать. :happy11: Есть наклейки на машину. Если у него Поджеро, одну могу дать.

Звони 8-926-520-83-93

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть наклейки на машину. Если у него Поджеро, одну могу дать.

Звони 8-926-520-83-93

Джипер, он САМ Паджеро.

Пока- тока стремиться к прекрасному :))

Фолькс у него рабочий, на нем и гоцает, но рыбак сумасшедший, и такие экстримтуры выдвет что просто абздец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболки и/или бейсболки с любой символикой в течение суток сделаем без проблем! Хоть Паджеро, хоть Тигр.

alfa.s@mail.ru мне или Trener у в личку.

RASSVET, приветствую. У нас проблема с накатками на футболки и бейсболки. Если можеш помоч позвони пожалуйста мне 8-926-520-83-93 Дмитрий. :headbang: Главным образом проблема в разценках.

Я тебе на мыло логотип скинул. Его надо накатать в районе сердца - маленькую и на спине большую. Сколько это будет стоить? Минемальная партия заказа? Спасибо за помощь. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Джипер

2НИВАвод

И всем какмрадам каторые уважают 4х4 Оффроад!

Приезжайте к нам на шестилетие клуба!

Инфу можно найти тут-http://nissan-4x4.ru/index.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Джипер

2НИВАвод

И всем какмрадам каторые уважают 4х4 Оффроад!

Приезжайте к нам на шестилетие клуба!

Инфу можно найти тут-http://nissan-4x4.ru/index.php

Спасибки конечно пока не знаю как получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу