ТРИЗНА

Выезд 2 октября ПО "ТРИЗНА"

30 сообщений в этой теме

2 октября в воскресенье мы едем в Дедовский район МО на раскопки места падения самолета (предположительно русский). Всем поисковикам ПО"Тризны" если есть возможность быть готовым к выезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 октября в воскресенье мы едем в Дедовский район МО на раскопки места падения самолета (предположительно русский). Всем поисковикам ПО"Тризны" если есть возможность быть готовым к выезду.

Время и место встречи ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. фили, а точно позвонишь скажу...
Ок !!! Я еду и в машине есть еще пара мест, если будут желающие могу зацепить с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только будет место в машине, что маловероятно,. если не будет, что только своим ходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да яб тоже с удовольствием съездил, даже отца бы взял он у меня тоже любит все эти дела :-o . Да и вступить в ваше объединение тоже хотелось бы, если возьмёте конечно :-o !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, а своим куда и откуда?

Доезжаешь до Дедовска и звонишь, там мы будем где то в 10. только если приедешь то будешь копать а не ворон считать и отмазываться что приехал посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да яб тоже с удовольствием съездил, даже отца бы взял он у меня тоже любит все эти дела :-o . Да и вступить в ваше объединение тоже хотелось бы, если возьмёте конечно :-o !

На главной странице внизу в бегущей строке есть координаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а мне в 5 выезжать тогда придётся, на курский приезжаю где то в 7, должен успеть по идее, до Дедовска доеду а дальше куды? Телефон что ли дайте мобильный, чтоб связаться мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа.... Блин вчера слишком поздно лёг спать, и проспал электричку, проснулся в 11 только. Расстройства полные штаны, так съездить хотелось... эээххх, как съездили то? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в час лёг, поспать думал маленько до пяти то, а потом... Ну поподробней расскажи по поездку то! Что накопали то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это люди придумали будильник?

Да будильник молодец, надрывался тока так :cool: Вот тока на меня действия не оказало :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего это люди придумали будильник?

Да будильник молодец, надрывался тока так :cool: Вот тока на меня действия не оказало :(

Значит так хотелось :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу