Масон

Мядаль для поисковиков

29 сообщений в этой теме

...Ну многие видали ,или сами имеют медаль "За Активный Поиск"...Мне же в руки попала другая мядалька... Смотрим, завидуем, восхищаемся, в каменты пишем только пазитифф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько всего степеней? Или это литраж выпитого указан? Тогда как-то несерьезно - "1".

а это скорее всего в центнерах, или декалитрах в переводе на чистый спирт за сезон :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы спирт не кончился, а медаль, да водка и без медали вкусная! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот ведь блин! Ну ясно,что цифирь "1" это степень. А вот за какие подвиги эти степени присваивать? Ну типа цирроз- это "1", 2-ая степень- ну "белочка", допустим. "3"- за падение пьяным в костёр (у меня лично, тогда штук пять медалей третьей степени должно быть. Ну ежель за каждое падение по медали давать)...Ну а остальные степени?...И сколько их сделать? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вот ведь блин! Ну ясно,что цифирь "1" это степень. А вот за какие подвиги эти степени присваивать? Ну типа цирроз- это "1", 2-ая степень- ну "белочка", допустим. "3"- за падение пьяным в костёр (у меня лично, тогда штук пять медалей третьей степени должно быть. Ну ежель за каждое падение по медали давать)...Ну а остальные степени?...И сколько их сделать? :shock:

Да вам тогда нужно вручать медаль "За аццкий отжиг"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Вульф

...Кстати неплохая идейка по поводу медальки "За аЦЦкий Отжиг"...Подари идейку, ладно? :)

У поисковика должна быть ложка вилка одним предметом..) даже у пассивного..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Давид

...Ну что за грязные намёки! Мы же интелегентные люди!...Терпеть не могу ложку-вилку- либо себе в глаз, либо соседу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wulf

..Ох Вульфушка...Понимаешь в чём дело...Ну один глаз у меня остался ( ну почти один)...Боюсь всего , что мелькает перед носом...Будь то штык или отогнутая под углом 90 гр. вилка от вилко-ложки...:)))) Сам понимаю, что глупо, но боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отставить Ахтунг!

Обсуждаем медаль

Масон а ты сам её изобрел? али умелец какой?..сказать честно разместил бы заказ на одну штуку..) в минуты особой лени одевать..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отставить Ахтунг!

Обсуждаем медаль

Масон а ты сам её изобрел? али умелец какой?..сказать честно разместил бы заказ на одну штуку..) в минуты особой лени одевать..))

тоже бы не отказался :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Вульф

...Кстати неплохая идейка по поводу медальки "За аЦЦкий Отжиг"...Подари идейку, ладно? :)

вот тебе медалька, владей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... "3"- за падение пьяным в костёр (у меня лично, тогда штук пять медалей третьей степени должно быть. Ну ежель за каждое падение по медали давать)...

Это Массон у тебя генитическая тяга к крематорию просыпается под воздействием алкоголя...

P.S.

Мы не интелегентные люди! :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу