Denis501

на определение

11 сообщений в этой теме

по линейке можно глянуть..мм 15-16, я тоже подумал охот...но видна канавка под поясок, да и нарезы, головка ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! Чем могу!:?:

Кстати, вот видюшка с вариантом стрельбы сим боеприпасом!:cool:

Стрелок явно побаивается ожидаемого выстрела!:D

И ещё!

 

Изменено пользователем Akula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , на кого можно охотиться с .577 в наших широтах ? , медведя и лося по кусочкам потом в лесу собирать ?  Не претендуя на 100 % истину предположил бы гораздо более распространённый в наших широтах боеприпас 366 ТКМ например : 

 

ТКМ.jpg

ТКМ 2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2020 в 15:55, Vovan сказал:

Интересно , на кого можно охотиться с .577 в наших широтах ? , медведя и лося по кусочкам потом в лесу собирать ? 

 

 

Ну, в наших пенатах, зверя под сей карамультук, явно не найти!:D Ежели только в Беларуси на зубра применить. Однако, в середине 90-х, ружбайка под сей патрон продавалась в Москве, на Неглинке! Купили, или нет, не знаю, но видел я его своими глазами в витрине! Называлось " Elefant" (слон типа, в смысле слонобой) Подозреваю, что выставляли в расчёте на "понторезов" с денюжкой, дабы было!:cool::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Akula сказал:

Ну, в наших пенатах, зверя под сей карамультук, явно не найти!

А кто утверждал, что для охоты в родных пенатах? Знаю фанатов, средства на то имеющих, которые и в Африку ездят поохотиться на "знаменитую пятерку". Со своими ружьями. А в родной сторонке так - ружьецо пристрелять да привыкнуть к его выстрелу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2020 в 08:53, Ugrum сказал:

А кто утверждал, что для охоты в родных пенатах? Знаю фанатов, средства на то имеющих, которые и в Африку ездят поохотиться на "знаменитую пятерку". Со своими ружьями. А в родной сторонке так - ружьецо пристрелять да привыкнуть к его выстрелу.

Это да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу