Коляй

Патрон регенеративный РП-5.

10 сообщений в этой теме

Понятно что для противогаза. В инете инфы крайне мало, и то какая то непонятная. Может кто знает что за ящик? Один прапор говорит, что с водой нельзя его, другой что там красный порошок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нырять собрался?

Масон, да никуда я не собрался. Просвети если знаешь? Не мути. Это не тот ли патрон, что на подлодках применяется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этому от противогаза. http://tovaryplus.ru/subgroup/199.html? ... 004&page=6

...А вАще ежель хочешь нырять, то сходи лучше к профи. Они тебе всё объяснят. Помимо того, что при контакте с водой патроны (и осушительный и регенеративный) могут испортится, можешь запросто сыграть в ящик, если заберёшся на глубину более 20 метров(кислородное отравление), да и отравление углекислотой запросто заработаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку-Набери в поисковике "изолирующий противогаз" и будет счастье. Вот например: http://tovaryplus.ru/subgroup/199.html? ... 004&page=6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разбери эту херь и масла налей на белые гранулы,и дико рви когти счастье я тебе обещаю :cool:

Боюсь убежать не успеет ибо от масла эта хрень рванет очень резко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь убежать не успеет ибо от масла эта хрень рванет очень резко.

Не беспокойтесь, ничего никуда я совать не буду. Ибо вышел из того возраста, когда суют всё что попало туда, куда собака нос не суёт. Да к тому же эта штука не у меня.

А вот в армии по дурости пробовал через масло кислород продувать(ведь везде написано Кислород - маслоопасно!). Масло было АМГ-10 (красное), кислород для газовой сварки и резки. Белый дым шёл, больше ничего не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу