Гость Wulf

Ракетница

17 сообщений в этой теме

А ещё лучше будет ,ежель кто подскажет где для них патроны продаются. И можно ли энти патроны купить в гамазине без всяческих разрешений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё лучше будет ,ежель кто подскажет где для них патроны продаются. И можно ли энти патроны купить в гамазине без всяческих разрешений...

Подскажи мил человек, не жлобись, если конечно сам что нибудь знаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wulf

Да в том то и дело, что сам не знаю. Не знаю даже является ли она сейчас "огнестрелом". А мутить патроны из 12 калибра- полный облом. Можно конечно вставить "лейнер" в ракетницу, но за это точно отЪЫмеют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон, я тебя не понимаю, какие патроны 12 калибра, что мутить? Я нашел ракетницу , хочу ее идентифицировать вот и весь вопрос, а ты то про магазин, то про патроны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wulf

..А чяво тут непонятного?! Ну я тоже нашёл (ну скажем так)ракетницу. Теперь надо к ней патроны искать... Есть патроны к ружьям 12 и 16 кал. со звёздками. Они дешевше ,чем патроны от ракетницы. Вот думаю, может в ракетницу лейнер вставить под 16 или 12 кал. ? Но за лейнер могут органы отиметь- переделка оружия...Вот и думаю- как быть? Ракетница у меня совковая, марку я не знаю, да и знать не желаю. А вот где бы под неё патронами затариться- сие интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать переклинило у тебя на патронах...А то, что марка наденного тебе не интересна - факт настораживающий... Слушай Масон, а ты часом не Борода? :shock: Чего допытываешься про патроны, про лейнер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wulf

Это тебя переклинило. Называется "мания преследования". Ты глянь под кровать- там Борода с ОМОНОМ сидит!...

...Знешь- я не идиот, и не думаю, что мне начнут патроны предлагать из-под полы. Вопрос простой был- где они продаются? Имеется ввиду -есть ли они в гамазинах?...А вот почему ты подумал, что я "Борода"- не знаю....Фрейд одихает. :)

...Кстати- одно время ракетница не являлась огнестрелом. Ща сутуация та же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебя уверить патроны в магазине не продаются, а по огнестрелу не думаю, что ракетница будет им являться, охотничье гладкоствольное оружие в настоящий момент им не является точно, но совсем недавно им было... Вообщем все течет, все меняется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это очень хорошо ,что охотничье оружие не является огнестрелом. Интересно- а ракетница им является?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракетница является сигнальным средством, вставка под охотничий патрон - ст. 222. В Москве в магазине купить патроны 26 мм нельзя, но есть места где можно - ищите. Еще можно купить их у знакомых военных, кушать они обычно хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масон, ракетница с запердоленной вставкой является сто пудов(222 адназначна), с таким адским стволом ходить не советую, купи лучше газовик, ну или баллончик на худой конец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wulf

Цитата: "ну или баллончик на худой конец...."

ЭТА ПЯТЬ!... Хотел бы я взглянуть на балончик, прикрученный к концу! :cool:

...Я гражданин мирный. Но вот в лесах водятся всяческий дикие звери. Вот и думаю чем бы прибарахлиться, что бы органы не оприходовали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Wulf

Цитата: "ну или баллончик на худой конец...."

ЭТА ПЯТЬ!... Хотел бы я взглянуть на балончик, прикрученный к концу! :cool:

...Я гражданин мирный. Но вот в лесах водятся всяческий дикие звери. Вот и думаю чем бы прибарахлиться, что бы органы не оприходовали...

А ты в лесах то вообще бываешь, что то хабара твоего не видно, или ты интернет-копатель? Втаком случае ментов не бойся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема есть на Ганс.ру http://talks.guns.ru/forummessage/36/70145.html

а так же на WW2 http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=7790

в темах есть ссылки.

Спасибо, теперь идентифицировал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу