Аirborn

Прицепная тачка,явно гансовская!??

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Летом,случаем увидел на одном участке дачниками телегу,по маркировке явно немецкая,судя по оси и мощным рессорам,фаркопу   и компановке, что то из артиллерийского, думаю ,может прислуга орудия ездила на ней за орудием??может кто знает что и для чего???

IMG-20181126-WA0001.jpg

IMG-20181126-WA0007.jpg

IMG-20181126-WA0004.jpg

IMG-20181126-WA0000-2.jpg

IMG-20181126-WA0003.jpg

IMG-20181126-WA0005.jpg

IMG-20181126-WA0008.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аirborn Добрый, а общий ракурс нельзя было сделать ? На установку -прицеп IF-5 для двух спаренных пулемётов МГ-34 похожа.

 

history2.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad 72 привет!была фотка  сбоку,но где то утерял!((вдобавок тачка стояла в таком колючем кустарнике,что добратся до неё была проблема! Глядя на фото этого пулемётного прицепа,вижу несколько предметов,которые я видел на том старом артефакта!Думаю ,ты точно определил прицеп!Спасибо!! По весне сделаю более качественные фото!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Аirborn сказал:

@Vlad 72 привет!была фотка  сбоку,но где то утерял!((вдобавок тачка стояла в таком колючем кустарнике,что добратся до неё была проблема! Глядя на фото этого пулемётного прицепа,вижу несколько предметов,которые я видел на том старом артефакта!Думаю ,ты точно определил прицеп!Спасибо!! По весне сделаю более качественные фото!

Да по весне надо не фото делать, а саму тачку выкружить! Ибо такой предмет и в музее не увидишь. Мы так раз три немецкие полевые кухни нашли, в рядок стоящие, тоже думали, потом вернемся с Газелью, с народом, перетащим аккуратно - там через овражек с ручьем перебираться нужно было. Ага - местные по нашим следам - трелевочником прямо с того берега тросом вытащили. Только борозды на земле остались...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 21:07, Аirborn сказал:

@Vlad 72 привет!была фотка  сбоку,но где то утерял!((вдобавок тачка стояла в таком колючем кустарнике,что добратся до неё была проблема! Глядя на фото этого пулемётного прицепа,вижу несколько предметов,которые я видел на том старом артефакта!Думаю ,ты точно определил прицеп!Спасибо!! По весне сделаю более качественные фото!

Наверное не стоит весны ждать... Такие вещицы как пирожки расходятся. Да и любителям сбора металлолома все равно что это за железки, сдадут, и не поморщатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу