Trener

С Днем Рождения RASSVET!!!

48 сообщений в этой теме

А-а-а,так вот по какому поводу вовсю в лесу идет бухач!!!(Ромзес,что ж ты не написал)

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а,так вот по какому поводу вовсю в лесу идет бухач!!!(Ромзес,что ж ты не написал)

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮХА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Запоздал в связи с тем, что только-только спустился с Кавказских вершин вобщем-то. Желаю жирного харбора, чтоб все поездки были как кинофильм "Пёр Хабар". :?::twisted::arrow::mrgreen: Выпью за твое здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРЮХА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Запоздал в связи с тем, что только-только спустился с Кавказских вершин вобщем-то. Желаю жирного харбора, чтоб все поездки были как кинофильм "Пёр Хабар". :?::twisted::arrow::mrgreen: Выпью за твое здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастерское - хорошее было место на щаз наверно подчистую все вынесено

камрады жгут! Боец которой в середене всегда в ударе, но и остальные то же не отстают:) - так держать :)! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастерское - хорошее было место на щаз наверно подчистую все вынесено

камрады жгут! Боец которой в середене всегда в ударе, но и остальные то же не отстают:) - так держать :)! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу