Floyd

привет из 1995-го

77 сообщений в этой теме

Парни! Надо закалять свой моральный дух.

Я один в лесу ночевать (на спор) в шестьнадцать оставался. Не скажу, что масса удовольствия. Но в конечном итоге страху там всякого и фантазий не здоровых поубавилось.

Так что надо закаляться. Ночевочки в километре от лагеря во время экспедиции и прочее. Причем я заметил, что за водкой, через лес, ночью, одному, без чеснока через кладбище, за шесть верст, любой осилит, особенно когда не за первой бежит.

согласен ,ночью за синькой сходить куда угодно это одно........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один кадр есть, кличка Щегол. Дык он постоянно за клюквой ходит. Причём может в лес зайти совершенно по другой дороге, и прийти пешком куда угодно. Уходит в лес дня на 2 на 3. И ночует естественно в лесу, один, не имея никакой палатки (место в сидоре ограничено). Спит завернувшись в обычную целлофановую клеёнку! Рас напугал нас гад. В деревне один дом был оставше, мы там отвисали 4 дня. На третий день Щегол забурился среди ночи, часа в два. Видите ли с болота он шёл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но главное это ночная возня и утренние вопли... Сайга - патрон в патроннике, нервы на взводе...

Сначала, на рассвете, рев оленя, затем через поляну несутся невидимые , но судя по топоту - тяжелые твари... А кто - ХЗ (может - ежики, а может - вепри жестокие)

:cool:

У мен одноклассник в ПВО служил, на точке под городом, в лесу, так говорит, ночью, когда на развод идешь, самые страшные животные это заяц и ежик.

Первая падла выпрыгивает из под ног и даже может ебнуть в прыжке лапами к примеру в пах ))) Обычно человек летит в одну сторону, заяц в другую.

Вторая животина ломится так, что можно подумать что там какой то кабан, великий и ужастный. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше в доме в деревне ёжик был так он каждую ночь топал как слон спать недавал зато мышей лавил лудше кошки хех и как мыши их небояться они же сопят как паровозы и топают а както ещ мышей ловят прально горят ёжик это калючая крыса ... в деревне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ето ежик наложил ??? или уже было "навалено" кем-то ,а ежик нанюхался и околел ?-какова дальнейшая судьба ежа ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале ёжик наволил сам потом решил понюхать понюхал и околел потом подбежала сабака и решила воспользоваться случаем и перекусила затем наволив рядошком такуюже кучу ... да мне в полицаем работать надо ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в лесу видел много всякий останков животных но останков ёжиков я не видел ...

ёж это символ русской души ,он не умирает :cool:

не зря в фашисткой германии была выдумана операция"игельс",в результате которой враги намеревались вывезти всех ежей из России,что бы дестабилизировать единение русского народа!

и если бы партизаны не пустили под откос эшэлон с ежиками,неизвестно чем бы всё кончилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго собака, привязанная веревочкой к будке, находящейся рядом с верандой на которой я дрыхну летом, спать по ночам не давала-лает и лает, прямо с ума сходит.

Решил в одну прекрасную ночь посмотреть на причину такого поведения, выяснилось-семейство ежей приходит и нагло жрет из собачьей миски прямо у нее перед носом, доводя бедное животное, а заодно и всех остальных из неслабослышащих, до белого каления... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышишь,Отто,а ты не хочешь возле трансформатора за деревней палатку поставить? :-o

Нет,на это я пойти не могу :-o

Кто тебя надоумил паратруперский кант на погонах Деда Мороза нарисовать? :cool:

это старый немецкий порашутист которого случайно скинули на необетаемый остров :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех я в этом году дедов марозов невидел хех а втом году мы одному даже помогали до дому дойти .. а в эту новогоднюю ночь невидел :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Флойдом "мать" затащили домой-на стуллле из -з корой ПОМОЩИ-попросили донести,,( ну в смысле бабушку,,, ----всемирный нам РЕСПЕКТ или тобиш (ВОШЕМТО_УГАРЕЛЛЛЛИ)---мы Хоррошие---наверно ????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу