farsen

Шарли и Олланд

7 сообщений в этой теме

Интересно после терактов в Париже журнал Charlie Hebdo тоже выпустит карикатуры на своих погибших сограждан как и на наших жертв рейса Когалымавиа??

Что то мне подсказывает что нет... умеют смеяться только над чужим горем...

Недолго Олланд повоевал с игил, когда он там обьявил о переброске авианосца к берегам Сирии?. Быстро они им веселуху устроили, благо все игиловцы уже давно во Франции, да еще и пособие получают от государства... Устроили из Европы помойку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно после терактов в Париже журнал Charlie Hebdo тоже выпустит карикатуры на своих погибших сограждан как и на наших жертв рейса Когалымавиа??

Что то мне подсказывает что нет... умеют смеяться только над чужим горем...

Недолго Олланд повоевал с игил, когда он там обьявил о переброске авианосца к берегам Сирии?. Быстро они им веселуху устроили, благо все игиловцы уже давно во Франции, да еще и пособие получают от государства... Устроили из Европы помойку...

farsen, дружище, я тоже думаю, что карикатур не будет... Они же не самоубивцы... Одно дело насмехаться над Русским горем, да и над чужим вообще... а тут свое. Французские парижане порвут. А вот тег, Je suis à Paris, думаю, мы увидим точно... Конечно, это все ужасно... спать ложился, ничего не знал, проснулся, 140 подтвержденных трупов в Париже... Причем, да, Шарль де Голь, только три дня назад нанес удары по игил... Быстро... и немцам на заметку! Мне французов жаль, но эбдо, лядей, троллить буду, не разобрался пока как, но ничего, разберусь. Для желающих присоединиться вот их ресурс: https://charliehebdo.fr/ ибо не фиг! И да, ФСБ, по ходу, слава! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парижане? Это которые арабы или негры? Может турки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не угадали )) нарисуют карикатуры

http://www.vz.ru/news/2015/11/17/778594.html

Charlie Hebdo нарисовал новую карикатуру на теракты в Париже

Новая карикатура, посвященная потрясшим Париж терактам, появится на обложке номера французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo, который поступит в продажу утром в среду.

0

На рисунке изображен человек с бокалом и бутылкой шампанского, напиток выливается струями из пулевых отверстий в его животе и ногах. Надпись на карикатуре гласит: «У них есть оружие. Да пошли бы они, у нас есть шампанское!».

Информацию о том, как будет выглядеть обложка издания, приводит РИА «Новости» со ссылкой на телеканал BFMTV.

Накануне Charlie Hebdo выпустил новый номер, «карикатура дня» которого посвящена парижским терактам. На рисунке изображены привидения, стилизованные под стереотипных жителей Франции – усы, береты и традиционный багет под мышкой. «Французы возвращаются к нормальной жизни», – гласила подпись к картинке.

Редакция журнала, которая в январе сама стала мишенью террористов и потеряла нескольких сотрудников, ранее выступила с осуждением терактов, как «насилия, служащего тоталитарной исламистской идеологии, единственной целью которой является разрушение ценностей демократии и республики».

В воскресенье французский сатирический журнал Charlie Hebdoвыразил соболезнования семьям погибших в терактах в Париже. Перед этим появилась информация, что издание готовит карикатуры на тему терактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем эти невменяемые сатиристы обалдели за такие дела пора бы их выдворять в пустыню , а ещё большие идиоты кто будит покупать данные журналы тем самым спонсируя дальнейшие издевательства над чувствами людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимания не обращать, как на пустое место. Дешево и эффективно. Мало ли идиотов вокруг, глаза жалко всех рассматривать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу