Юстас

ММГ СВТ-40 - проблемы.

9 сообщений в этой теме

Нашел вот казенную часть от СВТхи, в сборе с затвором, и, поскольку имею об этом орудии весьма скромные познания, встала проблема - как это все разъединить на запчасти с наименьщим ущербом (ствола нет, товарисчам просьба не беспокоиться). Представляет эта конструкция ком ржавчины, но затвор есть, в заднем положении, крючок и скоба тоже. Естественно, ничего не шевелится. Насколько я понимаю, там должна быть что-то типа крышки ствольной коробки. Она кнопкой фиксировалась? И еще наверняка какие-то фиксаторы должны быть, чтобы это все в бою не рассыпалось. Хорошо бы кто-нибудь хотя бы на пальцах описал поядок разборки данного девайса. Затвор тоже как-то должен выниматься (вперед, назад, вверх?). Веди чтоб молотком начать лупить, надо хоть знать направление удара....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семья, я подобные предметы домой не таскаю. Советую не связываться, т.к. это грубое нарушение закона, ст. 222 УК. А форум - он на то и форум: прочитал совет - принял решение. С точки зрения чисто технической - очевидно, что дальше ты из ржавого комка затвор вытащишь и очистишь. А это "восстановление", граничащее с "ремонтом". В качестве оружия эту вещь никак не применить - сгнила, в качестве ММГ - не мне судить, может и красиво получится, а вот с юридической точки зрения подставой это для тебя останется, пока нет бумаги. Я ничего из "основных частей оружия" домой не понесу в любой сохранности. Бумагу может дать знакомый милицейский эксперт, нет знакомого - не стОит связываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынь затвор и выкини. в ммг его отсутствие не видно будет, ткт он закрыт затвоной рамой (собстно на которой ручка стоит). а так судя по картинкам по ссылочке всё разбирается вообще одной отвёрткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынь затвор и выкини. в ммг его отсутствие не видно будет, ткт он закрыт затвоной рамой (собстно на которой ручка стоит). а так судя по картинкам по ссылочке всё разбирается вообще одной отвёрткой.

С затвором так и сделаю, а вот насчет разобрать - тут гораздо хуже, это только на картинке все одной отверткой разбараестя, а в деле - и газовый резак с трудом помог. Разобралось с большим трудом. И не все целое - года, однако..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынь затвор и выкини. в ммг его отсутствие не видно будет, ткт он закрыт затвоной рамой (собстно на которой ручка стоит). а так судя по картинкам по ссылочке всё разбирается вообще одной отвёрткой.

Затвор можно отфрезеровать с низу, так чтобы нельзя было боек установить. так на ММГ сделано. Если смогу, фото выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу