A.V.B.

«Лжемаршал» на параде — секретный агент КГБ?

5 сообщений в этой теме

очередная тема про фриков...

Такое ощущение, что чем дальше от нас война, тем больше разных лжеветеранов всплывает. Одними движет меркантильный интерес — льготы, другими — тщеславие при, видимо, ущербном этическом чувстве. Но, как выясняется, быть просто фальшивым лейтенантом, майором или генералом — уже недостаточно. Хочется прыгнуть выше — в маршалы! На минувшем Параде в честь 70-летия Победы внимание фотокоров привлек на трибуне пышущий здоровьем мужчина с окладистой бородой, сидевший рядом со старичком в танковой шапочке и с медалями на груди. Точнее, даже не он сам, а его маршальские погоны.

http://www.mk.ru/social/2015/05/12/lzhemarshal-na-parade-sekretnyy-agent-kgb.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как он оказался, как сопровождающий больного отца, а то что так нарядился...ну видать так ему захотелось, а проверяющим пофигу кто ты, маршал, генерал, ефрейтор или матрос, главное чтобы пропуск был. Лева Гицевич у нас тоже в полканы рядился, потом образумился, рядовым видать почетнее быть, с таким количеством крестов и шоколадных медалек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ряженый санта-клаус , взят для массовки и общего парадного фона , а ведь на его месте мог быть настоящий ветеран .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжедмитрии, дети лейтенанта Шмидта, секретные агенты... времена меняются - люди остаются

Интересно, чем дело с Масловым кончилось:

http://www.mk.ru/daily/nashe-podmoskove ... achen.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов Распечатать Поделиться 1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ) 2. Те же действия, совершенные лицом, имеющим специальное разрешение (лицензию) на осуществление частной детективной или охранной деятельности, в связи с осуществлением этой деятельности, - влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 19.05.2010 N 88-ФЗ)

Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=17.12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу