Стадник А.Н.

Ностальгии пост...

4 сообщения в этой теме

на тебе в коллекцию - смотреть надо не отвлекаясь - вдумчиво - желательно уединиться

иначе зомбо сеанс может дать отрицательный результат

По твоей ссылке глянул - спасибо - более тупого и отсталого ТВ в жизни не встречал.

Сплошной негатив и зомбосеансы - в то время когда мир созерцал как привило ток-шоу,телесериалы и прочий позитив окружающей жизни .

Я не доктор , но видится мне не вырваться тебе из детства друг мой из за неустроенности во взрослом мире .

Оно может и к лучшему и легче наверно душой находиться где то там в другом мирке игнорируя этот мирок где располагается ныне тело.

Искренне не преследую цель обидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в то время когда мир созерцал как привило ток-шоу,телесериалы и прочий позитив окружающей жизни .

Тот поток фекалий в виде ток шоу и телесериалов вы называете позитивом ?? :shock::shock:

Извините за нескромный вопрос -- а сколько вам лет ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой поток ?

Все передачи сегодняшние - Прямой эфир , малахав и подобные это наше зеркало , это не стоит тихорить и говорить об этом надо показывая проблемы в обществе обществу.

Не стоит бояться увидеть себя таким как есть. Я очень рад что эти передачи существуют.

Оно конечно проще как при совке при монополии на взгляды и отсутствии конкуренции схватить некую передачку и сидеть до пенсии корчить из себя некого знатока .

Да собственно какие там передачи могли быть при совке при недееспособном руководителе ? Кто к кормушке присосался - тот и погнал бред в массы .

Вернее даже кого кпсс выдвинуло бред гнать тот и на вершине.

Смотрел прекрасные сериалы 60-х годов американские и понимаю как в плане развития моска мы отставали , да и сегодня отстаём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу