Стадник А.Н.

РОЗЫСК по Новороссии.

6 сообщений в этой теме

Вот и началось. Начну тему сдесь, потом если надо будет перенесём...

http://www.yaplakal.com/forum3/topic837522.html

http://vk.com/feed?w=wall-6687495_133616

Помогите найти родственников ребёнка.

Вчера мой приятель забирал своего раненного друга из Славянска,опущу подробности, как он это сделал.

16.06.2014 в 13-00, где-то в полуразрушенном здании на улице Ленина г.Славянска, он подобрал ребенка, предположительно 3 года, говорит плохо, назвал себя Валерой (фото прилагаю). Фамилию не знает, объяснить, где живет и кто родители не смог.

Бросать его там, было равносильно обречению малыша на смерть. Все они этой ночью благополучно добрались в г. Белгород, жизни ребенка ничего не угрожает.В местные органы - не обращались, дабы избежать бюрократических проволочек и лишних расспросов.

ПРОСЬБА!

Распространите эту информацию максимально широко, задействуете свои связи в Славянске.

Нужно найти его родителей или родственников,если они живы, и сообщить, что их Валера жив здоров,находиться в Белгороде.

Прямую ссылку на приятеля давать не буду, мало ли кто и зачем воспользуется этой информацией.

Если вы узнали ребенка или знаете, хоть что-то о нем и его родителях, пишите мне, я свяжу вас с человеком, у которого он находится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Суворова

По поводу мальчика, чьих родителей мы ищем:

вчера ночью на меня вылили кучу грязи, мол, фейк и я наживаюсь на чужом горе. Раз кто-то так думает, ОК.

Если люди привыкли судить по своим мелким душонкам - их проблемы.

Мне стыдится нечего!

Когда будут данные, новые фото и я их опубликую,

кому-то будет очень стыдно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно не будет никому. Люди очерствели. Если хают то им пофигу все. Сам помню лет так 10 назад повелся на вопль "помогите, деть помирает, срочно нужна кровь!" Даже россылку сделал, по знакомым. Потом шевельнулось сомнение "че та не так". Пробил через гугл телефон, оказалось что разводка. Было очень обидно. Касательно истории с этим потеряшкой в коментах на япе вроде уже описанно что хеппи-энд таки приключилсо. Ты б написал что ли, а то я модерам славянского форума уже писал, когда это обнаружил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть один шанс из тысячи кому то помочь, надо ПОМОГАТЬ!

Тем более что никаких номеров карт я с самой первой ссылки не увидел. Была только просьба помощи и перепоста. ВСЁ.

Нашли и слава богу. Надеюсь никто не разорился размножив сцылку???

Если в том есть наша вина то это КАРАШО! ЗНАЧИТ МЫ всё делаем правильно!

Спасибо всем кто откликнулся и мышкой покликал!

Родителей ребенка нашли и только что передали родителям при участии полиции. Сейчас уже могу дать ссылку на моего товарища, который спас ребенка http://vk.com/id139696862 . Фото дневные сделаны только что в Белгороде. Там где он один - по дороге из Славянска. Больше подробностей не знаю, обращайтесь к моему другу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу