Лежаков

Я так хочу,что бы лето не кончалось......

30 сообщений в этой теме

:shock: наконец то спала жара, чужие жёны разьехались с побережья(рога-лучший подарок с юга :cool: ) и начался сезон мдохоты интересное место сегодня попалось -от мг до акинаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ,торопиться не надо
:shock::shock::shock::shock: ты уже прошёл обряд посвящения в кубаноиды?????(обрезание шашкой)

Намечено на ноябрь дату уточню :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ноябрь дату уточню
только точно,что бы батько трезв был,а то отчекрыжит сантиметров десять лишнего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После войны , тупо сравняли ! Туристы и по сей день там ! С ув.

Вы не одобряете? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович, так пару-тройку лет назад был разговор, что у туристов визы истекли и будут из изымать из Новороссийского парка и депортировать?

ФМС продлило визы или они выехали-въехали и срок пошел заново?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с парка уехали в апшеронск с пару недель назад последних забрали найдены при реконструкции парка тут их видно по рядам http://www.retromap.ru/mapster.php#left ... 04〈=ru (верхний левый угол)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе снайпера Рубахо 12 , тоже туристы отдыхали , довольно в большом количестве ! Историю этого захоронения не знаете ? С ув. Дмитрий .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе снайпера Рубахо 12 , тоже туристы отдыхали , довольно в большом количестве ! Историю этого захоронения не знаете ? С ув. Дмитрий .
:shock::shock::shock::shock: фаши доказателсфааа!это не лежак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед Реуков И.Г. жил в Станичке инфа . от Него довольно подробная , он правда говорил что лежак находился на месте нынешнего детского садика на снайпера 16 . С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать не могу и спросить тоже , Деда в прошлом году не стало ! Была такая история , знакомый мой в 90 х. сторожил в этом д.с. , садик довольно большой , увидел привидение туриста в кожаном длинном плаще и кепке , как Он уверял руки были пустые, он типа шёл по коридору , сторожей было двое . Я Сам в эти басни особо не верю пока Сам не увижу , историю рассказал Деду - так там кладбище немецкое было сказал Он ! Хотите верьте хотите нет . С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привидение туриста в кожаном длинном плаще и кепке , как Он уверял руки были пустые, он типа шёл по коридору ,
так это ж я был-местность обследовал =)=)=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В районе снайпера Рубахо 12 , тоже туристы отдыхали , довольно в большом количестве ! Историю этого захоронения не знаете ? С ув. Дмитрий .

Кладбище в этом районе действительно есть. А Вы уверены что это туристы? До высадки у немцев таких серьезных потерь здесь не было. А после высадки не думаю чтоб Куниковцы дали туристов на Малой земле хоронить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живали мы как то на Снайпера-16, ни фига это не детский садик...

Сад на Карамзина-16. Проходя мимо него неоднократно не видел у детишек никаких цацок - ни шапок, ни пряг, ни полжетонов :)

"Здесь вам не Англия, копать надо глубже" ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежак на снайпера 100 % был , не знаю точно румыны там или немчики ориентировался Я не по вашей ретро-мап , а по инфе близкого Мне человека . С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу