EastFront

Ваша помощь бойцам Донецкой и Луганской Народных республик

9 сообщений в этой теме

Приветствую Форумчан. В своей теме я получил немного откликов по вопросу помощи Юго-Востоку. Поэтому создам отдельную тему, может небезразличных на форуме больше, чем в теме коллекционирования старинных бутылок. Перебрал множество групп, сообщений и так далее на тему "примем ваши денежки в помощь ополчению, антимайдану и так далее". Не верится в честность большинства. Одна же группа вызвала доверие, видео закупленных медикаментов, раций, бронежилетов, снятые на месте событий не вызывают подозрений. Вот она: https://vk.com/club63334102

Называется "Слава России-Своих не бросаем!Помощь Юго-Востоку"

Призываю всех небезразличных помочь бойцам ДНР и ЛНР!

Способы, которыми можете перечислить деньги там же в группе!

Быть может ваше скромное вложение спасёт не одну жизнь тех, кто оторвал седалища от уютных кресел и сражается против карателей.

Просьба не превращать тему в поле для дискуссии на тему кто хорош а кто плох! Спасите жителей Донбасса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неравнодушные! Позиция многих владельцев и админов фрорумов, на которых размещал эту тему прояснилась, меня торжественно отправили в бан. Однако это их проблемы, как мне кажется.

для тех, кто не в курсе я собираю деньги в помощь ополчению, для того чтобы повысить их выживаемость. Необходимо дорогущее оборудование. И много. Деньги собираю лично я, дабы избежать всякого рода нецелевого использования денег. Но и это не исключает вопросов читателей форумов- а какую я могу дать гарантию того, что эти деньги пойдут куда надо, а не будут присвоены мной. Отвечаю, никакой гарантии дать не могу, рассчитываю на ваше доверие исключительно. Несколько лет я уже веду свою тему по старинным бутылкам, на многих форумах я почти 10 лет уже. Если бы я захотел заработать на вашем доверии, я бы попросил денег на пополнение коллекции- с учётом того, что не все разделяют мою политическую позицию, на пополнение коллекции читатели дали бы гораздо больше.

А так на сегодня, только один человек перечислил деньги. Если и вы хотите помочь- пишите в личку, а лучше на почту old_bottles@mail.ru с пометкой "помощь ополчению"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ помогает.... https://vk.com/rus_vibor?w=wall-70775935_6

Спасибо что дали на них ссылку - подтверждаю, это надежная организация. Руководитель проекта - мой очень хороший знакомый. Организация создана уроженцами Донбасса, живущими сейчас в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощь идет неадресно поэтому вникуда......часть грабица не доходя до границы самими же "добровольными" собирателями.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту группу на Антикваре подтверждали: http://vk.com/humanitarian.army

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что таганрогские поисковики оказывают помощь ополченцам напрямую. но они собирают не деньгами, а продуктами, определёнными медикаментами и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу