kolo

маленький блиц опрос

Ваше отношение к такому соседу   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к такому соседу

    • 1) Дать соседу пряник.Они же хорошие люди, все люди братья, теперь мы заживем на славу.
      0
    • 2) Дать Вовке ... (не пряник) по тихому в темном переулке.
      9
    • 3) Да мне вообщем то все равно, места всем хватит.
      2
    • 4) Другое
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

19 сообщений в этой теме

Предположим ситуацию.В Ваш родной город вдруг приезжает куча нелегелов,для жилья и работы.И так же вдруг вы узнаете,что они приехали по зову Вовки соседа,варианты ваших действий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Дать Вовке ........ по тихому в темном переулке.

Какое же слово скрывается за многоточием? Даже боюсь представить. Может там вовсе никакого слова нет. :-o

п.4

Иначе слишком радикально получается. А вдруг Вовке еще свою многодетную семью кормить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Дать Вовке ........ по тихому в темном переулке.

Какое же слово скрывается за многоточием? Даже боюсь представить. Может там вовсе никакого слова нет. :-o

п.4

Иначе слишком радикально получается. А вдруг Вовке еще свою многодетную семью кормить надо.

Ага, а завтра сосед медленного привезёт из Казахстана - семью ведь кормить надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а завтра сосед медленного привезёт из Казахстана - семью ведь кормить надо

Вот когда привезёт, тогда да. Согласен.

А начинать надо с общения, дальше по ситуации. Такщитаю.

И уж тем более не давать Вовке в темном переулке. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Дать Вовке ........ по тихому в темном переулке.

Какое же слово скрывается за многоточием? Даже боюсь представить. Может там вовсе никакого слова нет. :-o

п.4

Иначе слишком радикально получается. А вдруг Вовке еще свою многодетную семью кормить надо.

Ага, а завтра сосед медленного привезёт из Казахстана - семью ведь кормить надо

Казахстану Россия нужна как пятая нога собаке. Тот же Китай для казахов целые колхозы строит, за счёт государства. Приезжай, получай землю с домом и работай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут отношения России, Казахстана, и уж тем более Китая, я вообще не об этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а завтра сосед медленного привезёт из Казахстана - семью ведь кормить надо

Вот когда привезёт, тогда да. Согласен.

А начинать надо с общения, дальше по ситуации. Такщитаю.

И уж тем более не давать Вовке в темном переулке. :-o

А есть смысл общаться? Они то уже тут, уже приехали. Рабочие места позаняты, детишки их голопузые уже тут носяться, причем сидят на нашей социалке, ибо садики,школы, врачи им так же нужны. А налогов с них сами понимаете, никаких. А коли они туда не ходят что из них вырастит? Вырастит то у нас и расхлебывать это потом нам с вами да детям нашим.

Вот если бы ДО того как приехали, тады да, чтобы мысля эта дурная из головы его не просто ушла и исчезла со скоростью звука.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дать... в темном переулке одному типу, который развалил Советский Союз.

Мадам, Вам в конец очереди :cool: . Тут я думаю давно стоит очередь из желающих, причем думаю не меньше чем в мавзолей в те года. Тут и желающие просто дать, и с колышком еловым, неошкуренным, чтобы значиться иму сидеть удобней было, так сказать заместо стульчика, и прочих затейников наберется немало. Коль дать людям волю вам не достанеться от него ни крошки. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли люди, которые подкармливают бродячих собак, а потом жалуются, что их покусали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сплошь злодеи собрались. А слабо с любым из них местами поменяться?...

Я не жалую их многочисленные орды в своём доме, но прежде чем бить бродячую собаку, может стоить задуматься

сегодня ты её ногой, а завтра она тебя за ногу..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сплошь злодеи собрались. А слабо с любым из них местами поменяться?...

Я не жалую их многочисленные орды в своём доме, но прежде чем бить бродячую собаку, может стоить задуматься

сегодня ты её ногой, а завтра она тебя за ногу..........

так уже она за ногу... когда их один-два рядом живут,они тихие,а как только орда соберется так сразу борзеть начинают и права качать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвед_36, а какие ты знаешь мероприятия по уменьшению поголовья бродячих животных? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сплошь злодеи собрались. А слабо с любым из них местами поменяться?...

Я не жалую их многочисленные орды в своём доме, но прежде чем бить бродячую собаку, может стоить задуматься

сегодня ты её ногой, а завтра она тебя за ногу..........

1) Почему жители большого города (страны) должны входить в положение бродячей собаки и менятся с ней местами? Для чего? Лишь только потому что кто то сказал детское "слабо"?

2) Психотип собак таков, что пока они чуствуют твою силу они слушаются, а если они расплодяться и поймут что они сильнее и им захочется жрать (мало ли чего приключилось, помойку не выносят больше) они тебя сожрут на раз, в не зависимости от того бил ты их или нет.

3) Я скажу чуть даже более, коль ты сам такую аналогию провел, как поступают с дикими собаками когда их поголовье зашкаливает и начинаются варианты "она тебя за ногу"? А тут собак не везут на усыпление, их надо лишь отправить в те пустыни декана, откуда они пришли в наши каменные джунгли. Ну и поставить хороший забор на пути новых.

Повторюсь, изъясняюсь языком твоей же аналогии, хоть это и сильно коробит.

P.S. Опрос на мой взгляд показывает настроение в обществе, коли такое настроение, то что то очень сильно не так идет, выражаясь языком одного персонажа "Не мы таки, жисть така"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Смотрю сплошь злодеи собрались. А слабо с любым из них местами поменяться?...

Я не жалую их многочисленные орды в своём доме, но прежде чем бить бродячую собаку, может стоить задуматься

сегодня ты её ногой, а завтра она тебя за ногу..........

1) Почему жители большого города (страны) должны входить в положение бродячей собаки и менятся с ней местами? Для чего? Лишь только потому что кто то сказал детское "слабо"?

2) Психотип собак таков, что пока они чуствуют твою силу они слушаются, а если они расплодяться и поймут что они сильнее и им захочется жрать (мало ли чего приключилось, помойку не выносят больше) они тебя сожрут на раз, в не зависимости от того бил ты их или нет.

3) Я скажу чуть даже более, коль ты сам такую аналогию провел, как поступают с дикими собаками когда их поголовье зашкаливает и начинаются варианты "она тебя за ногу"? А тут собак не везут на усыпление, их надо лишь отправить в те пустыни декана, откуда они пришли в наши каменные джунгли. Ну и поставить хороший забор на пути новых.

Повторюсь, изъясняюсь языком твоей же аналогии, хоть это и сильно коробит.

P.S. Опрос на мой взгляд показывает настроение в обществе, коли такое настроение, то что то очень сильно не так идет, выражаясь языком одного персонажа "Не мы таки, жисть така"

Согласен полностью. Приехал знакомый из Питера( я уехал немногим более года) сталица таджикистана таперь :-o И если те кто старше как то при памяти, то молодёжь начинает бухать веселится нарыватся. потому что их идёт 20 человек- все синие и короли мира. менты не трогают ( при мне ещё перестали вдруг) боятся нечего. В Новороссе уже кстати такая же хрень начинается по тихоньку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-o
Смотрю сплошь злодеи собрались. А слабо с любым из них местами поменяться?...

Я не жалую их многочисленные орды в своём доме' date=' но прежде чем бить бродячую собаку, может стоить задуматься

сегодня ты её ногой, а завтра она тебя за ногу..........[/quote']

1) Почему жители большого города (страны) должны входить в положение бродячей собаки и менятся с ней местами? Для чего? Лишь только потому что кто то сказал детское "слабо"?

2) Психотип собак таков, что пока они чуствуют твою силу они слушаются, а если они расплодяться и поймут что они сильнее и им захочется жрать (мало ли чего приключилось, помойку не выносят больше) они тебя сожрут на раз, в не зависимости от того бил ты их или нет.

3) Я скажу чуть даже более, коль ты сам такую аналогию провел, как поступают с дикими собаками когда их поголовье зашкаливает и начинаются варианты "она тебя за ногу"? А тут собак не везут на усыпление, их надо лишь отправить в те пустыни декана, откуда они пришли в наши каменные джунгли. Ну и поставить хороший забор на пути новых.

Повторюсь, изъясняюсь языком твоей же аналогии, хоть это и сильно коробит.

P.S. Опрос на мой взгляд показывает настроение в обществе, коли такое настроение, то что то очень сильно не так идет, выражаясь языком одного персонажа "Не мы таки, жисть така"

Согласен полностью. Приехал знакомый из Питера( я уехал немногим более года) сталица таджикистана таперь :-o И если те кто старше как то при памяти, то молодёжь начинает бухать веселится нарыватся. потому что их идёт 20 человек- все синие и короли мира. менты не трогают ( при мне ещё перестали вдруг) боятся нечего. В Новороссе уже кстати такая же хрень начинается по тихоньку.

Да,узбеки с таджиками потихоньку Питер заполоняют,ходят как правило кучками по 5-15 человек с пивком на веселе,часто наблюдаю такие картины по выходным в Меге,да и в поселке моем тоже кучки образуются. Гнать эту нечесть поганой метлой надо.. В товарные вагоны загнать эту массу и под замком на родину отправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу