farsen

Русский Марш

2 сообщения в этой теме

4 ноября в 12:00 я буду в Люблино и приму участие в "Русском Марше". Если Вам не безразлично будущее нашей страны, наших детей, придите, не оставайтесь в стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура предупредила Дмитрия Демушкина и других организаторов "Русского марша" о недопустимости нарушения закона на так называемом "Русском марше", согласованном на 4 ноября на юго-востоке Москвы. "В целях недопущения возможных нарушений закона прокуратура Юго-Восточного административного округа Москвы объявила Д.Демушкину предостережение", - говорится в сообщении на сайте Гепрокуратуры.

В нем отмечается, что Д.Демушкин и представители политической партии "Российский общенародный союз" планировали провести шествие и митинг численностью 30 тысяч человек, тогда как власти согласовали участие вдвое меньшего числа участников - 15 тысяч человек.

Ранее глава департамента региональной безопасности Алексей Майоров сообщил "Интерфаксу", что мероприятие под названием "Русский марш" согласовано с численностью в 15 тысяч участников.

В свою очередь, лидер объединения "Русские" Д.Демушкин сообщил агентству, что активисты организаций правого толка и их сторонники, согласно заявке, 4 ноября пройдут шествием по улице Перерва, а затем в Люблино пройдет митинг и рок-концерт.

http://mosday.ru/news/item.php?235379

Мне кажется что искусственным ограничением участников правительство создаёт условия для нарушений, а следовательно для карательных санкций...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу