kaurych

Админам

6 сообщений в этой теме

Приветствую!

Фотки вообще ни какие не скачать - и давно уже -

за это авремя и винду менял т.к. - гибла она - но фоты до сих почемуто не качает - пишет что нет их типа на серваке и всё!!!!!!!!!! - может вы там разграничение доступа жашнули - и меня в ОргПодразделение каких нить плахишей засунули - ;-):twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам!

Нельзя ли зделать так что бы можно было видеть время написания сообщения, что бы было легче отслеживать новую информацию :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админам!

Нельзя ли зделать так что бы можно было видеть время написания сообщения, что бы было легче отслеживать новую информацию :razz:

можно: заходите в свой профиль, там будет пункт "Формат даты" и страка для ввода.... вот в эту строку пишете что-нить типа "H:i d.M.y", после этого дата будет отображаться в виде "22:29 10.Окт.05"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую!

Фотки вообще ни какие не скачать - и давно уже -

за это авремя и винду менял т.к. - гибла она - но фоты до сих почемуто не качает - пишет что нет их типа на серваке и всё!!!!!!!!!! - может вы там разграничение доступа жашнули - и меня в ОргПодразделение каких нить плахишей засунули - ;-):twisted:

а браузер какой стоит?! поидее всё должно работать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам!!! И пива побольше! Пруд с лебедями и тетками посисястей! А еще кондиционер и еще теток!!!

Пока все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно: заходите в свой профиль, там будет пункт "Формат даты" и страка для ввода....

Большое спасибо , а то я как... anasha.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу