Augustin

Пустая или нет?

5 сообщений в этой теме

Приветствую знатоков! Вот попалась ракетная часть "ванюши", ранний вариант, боевой части нет - похоже, откручена ещё тогда. Думаю - откручена, повреждений резьбы нет. Но баллистический колпак оторван...Вот и думаю пустая болванка или нет? :shock: Если пустая - можно на чермет сдать, вес где-то 25 кг. Это у нас около 5 баксов... \:D/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемы Augustin

Вот и думаю пустая болванка или нет?- вопрос на которы можете ответить лиш вы сами

могу лиш подсказать как проверить стеляны или нестреляны /при определённом разкладе могло случится што не весь пороховои движок згорел /

до выстрела сопла перекрыты такшто если возмёте тоньки прутик и тыкните в любое из 26 отверстие сопла и он неупрётся в фолевои герметизатор а воидёт внутрь стрелян /на всякии сделаите 3-4 проверки /

штобы быть увереным што внутри нету остатков порхового движка надо разкручивать другово пути нету

с уважением эх вася

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень дельный совет! А по верхней части возможно что-нибудь узнать? Колпака то нет, и видны 8 по кругу и одно в центре чем-то заполненные отверстия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемы Augustin

А по верхней части возможно что-нибудь узнать?- штоб вас негрузить была тема

viewtopic.php?f=33&t=30020

там уважаемы Poroch поставил разрез придмета где есть и разрез верхнеи чясти с обтекателям

а если просто верхная чясть вам ничего нескажыт

с уважением эх вася

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу