Лежаков

сюданеходи тудаходи снегбашкапопадёт

14 сообщений в этой теме

Конституция РФ

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Пусть идут лесом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это ментам расскажи-когда тебе будут выписывать штраф.

Наверняка есть какие-нибудь местные законы регламентирующие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала надо поймать! :oops:

хе-хе......А нафига ловить - к машине то всё равно вернётесь. На подходе-выходе брать будут. Кстати, под Кузовлёво что в Мос. обл. в конце весны - начале лета, ОМОН людей с клюшками отлавливал. Будте аккуратнее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было на майские 2011. Слет бардовской песни МИРЭА.От шоссе до места проведения по лесной дороге 1,5 км.Некоторые умудрялись на легковых машинах добраться до поляны в лесу.Одна моя знакомая не захотела "машину пачкать"-поставила на дачах у шоссе.Ей одной менты штраф выписали -"за разведение костра в пожароопасный период"!!!

Представляете сколько во время слетов разводится костров.Менты просто проезжали мимо и списали номера машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил случай. Я приезжал в гости на кордон к знакомому егерю (Мещера в Моск.обл.)-так он мне выписал путевку как на охоту,так как дело было в июле и могли штрафануть (за нахождение в лесу на машине). Хотя машина стояла на кордоне.

Вот такие законы у нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас не рекомендуют находится в лесу-олимпиада....

Почему? Лыжники могут задавить? :cool:

Или биатлонисты пристрелить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вспомнил случай. Я приезжал в гости на кордон к знакомому егерю (Мещера в Моск.обл.)-так он мне выписал путевку как на охоту,так как дело было в июле и могли штрафануть (за нахождение в лесу на машине). Хотя машина стояла на кордоне.

Вот такие законы у нас!

Странно вообще-то.... В июле ещё НЕ СЕЗОН! Охотится можно только на ворон, типа биотехния :cool: Ну, ещё по бешенству на переносчиков. А так в конце августа, ну лягашатники пораньше, так они не в лесу! А на кордон обычно есть наезженая дорога и машина (или машины) егерей там тоже стоят. А кстати, охота на машине - есть злостное браконьерство и данное Т.С. подлежит конфискации в случае задержания :cool: Так что в не сезон в лесу на машине, да ещё и с дробовиком, и "левой" путёвкой, ЭТО ЖОПА! :cool:)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было на майские 2011. Слет бардовской песни МИРЭА.От шоссе до места проведения по лесной дороге 1,5 км.Некоторые умудрялись на легковых машинах добраться до поляны в лесу.Одна моя знакомая не захотела "машину пачкать"-поставила на дачах у шоссе.Ей одной менты штраф выписали -"за разведение костра в пожароопасный период"!!!

Представляете сколько во время слетов разводится костров.Менты просто проезжали мимо и списали номера машины.

Прецедент для подачи заявы в суд! С какого переляку разведение костров? Пос......ть в лес отошла, пузо подвело! А "уважаемые" херы полицаи могут и дальше ехать вдоль леса, ибо за розжигом её не ловили,протокол не составляли! Опять-же - НА ДАЧАХ! Какой вообще нахрен костёр в лесу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу