Аркадий Петрович

Правила раздела Курилка!

3 сообщения в этой теме

Вобщем, друзья, в помощь админам сайта, а также во избежание различных бредовых непоняток и прогонов левых телег публикуются нижеизложенные правила общения в разделе "Разговоры на разные темы (флэйм).

1. Тематика постов - любая, обсуждаем и общаемся сколько душе угодно. но не уклоняемся от темы в заголовке топика

2. Недопускаются оскорбительные сообщения в адрес друг друга, ругань - для этого есть раздел "Разбор полетов".

3. Старайтесь соблюдать правила правописания, не коверкайте наш родной язык, негожее это дело.

4. Пишите посты прописными буквами, используйте регистр капс-лока только в особых случаях, когда необходимо, например, подчеркнуть эмоциональность сообщения. Это правило, кстати, принято и практически на всех западных форумах, например, на таком монстре как axishistory.

5. Запрещены матерные слова!

6. Ну и общие правила про 222, а также всякую там национальную рознь и проч. непонятный фашизм и различный расизм.

Вот вроде всё. Ничьих прав, свобод, а также, например, интересов, надеюсь, эти простенькие регуляции не нарушают.

С уважением ко всем участникам,

Ваш А.П.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пользователи, в свете последних неприятных событий спешу напомнить вам о нескольких правилах, дающих зелёный свет на пребывание в форуме:

- намеренное коверкание русского языка, выражающееся в так называемых "удаффизмах", делающих форум нечитабельным для большинства пользователей, запрещено.

- оскорбления и нападки на пользователей запрещены.

- правила озвучены и они будут неукоснительно соблюдаться.

- лица, систематически нарушающие вышеобъявленные правила, будут пребывать сначала во временном "бане", а затем, в случае систематического рецидива нарушений, - в "бане" навечно.

Добро пожаловать на форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Недавние неприятные события на форуме подвигли меня написать данный пост.

Уважаемые форумчане! Как показал недавний опрос, средний возраст на форуме 30-35 лет, большинство участников - нормальные, сформировавшиеся мужики, которым совершенно не обязательно кому-то что-то доказывать. А молодым стоит поумерить свою горячность.

Более того, всех здесь собравшихся объединяет военная археология и, как я надеюсь, уважение и, не побоюсь этих слов, почитание и преклонение перед советским солдатами, вынесшими на своих плечах ту страшную войну.

Именно поэтому я обращаюсь ко всем: давайте бережно относиться друг к другу. Я прошу, а точнее - требую, строго соблюдать требования раздела "курилка". Здесь идет разговор на самые разные темы, зачастую исходно провокационные, по большинству из которых у участников имеются несовпадающие, а часто и совсем противоположные мнения. Давайте стараться высказывать эти мнения, соблюдая уважительное отношение к оппонентам, быть терпимыми к их мнению, даже если оно нам не нравится. Спорьте ради бога, аргументируйте, приводите доказательства, но делайте это корректно и уважительно.

В конце концов термин "флэйм" означает "пламя". Давайте относиться к общению в "курилке" как к вечерней беседе у костра, проходящей после окончания трудного дня.

Хочу предупредить - всех, не умеющих нормально общаться, не умеющих уважать окружающих и их мнение, не умеющих аргументированно отстаивать свою точку зрения и сводящих нормальный разговор к заявлениям, типа "сам дурак" и "сейчас братву позову" буду расценивать, как вредителей и врагов трудового народа, активно мешающих спокойному отдыху нормальных людей.

Толерантности и терпимости к таким не будет, их всех постигнет справедливое возмездие.

С уважением, Maj Alex

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу