Crazy Pilot

......КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КАПС ЛОКУ

......МОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАПС ЛОК   37 пользователей проголосовало

  1. 1. ......МОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАПС ЛОК

    • ......Бесит меня...бесит
      13
    • ......Не бесит....но неприятно
      15
    • ......Пофигу....
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

18 сообщений в этой теме

Я вообще не люблю, когда орут. CapsLock это крик - всем известно.

Кстати:

"Говори тихо, стой смирно, не жестикулируй, держи в руке толстую суковатую палку - и люди тебя поймут."

Это не я сказал, это Линкольн вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, ты пытаешся изменить правила интернет общения? , то есть не внимание при написании , или просто нежелание и не уважение ты хочешь возвести в ранг общепринятой практики?

к чему опрос?

ТИБЕ ПАНРАВИТСА ИЕСЛИ Я БУДЮ ТАК С ТАБОЙ РАЗГАВАРИВАТЬ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не люблю, когда орут. CapsLock это крик - всем известно.

Кстати:

"Говори тихо, стой смирно, не жестикулируй, держи в руке толстую суковатую палку - и люди тебя поймут."

Это не я сказал, это Линкольн вроде.

.....вобчем то выходцев из чатов всегда мона узнать......кто вообче определил что капс-это ор.....видимо один приколося.....а другие не поняли.....где логика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий, ты пытаешся изменить правила интернет общения? , то есть не внимание при написании , или просто нежелание и не уважение ты хочешь возвести в ранг общепринятой практики?

к чему опрос?

ТИБЕ ПАНРАВИТСА ИЕСЛИ Я БУДЮ ТАК С ТАБОЙ РАЗГАВАРИВАТЬ?

если честно....мне наплевать как написано....главное что бы смысл был ясен.....и фсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно....мне наплевать как написано....главное что бы смысл был ясен.....и фсе

Почитай по ссылке, и возможно многое тебе станет ясно

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... &stype=www

А насчет наплевать , ну так разруха не в клозетах, разруха в голове ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно....мне наплевать как написано....главное что бы смысл был ясен.....и фсе

Почитай по ссылке, и возможно многое тебе станет ясно

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E ... &stype=www

А насчет наплевать , ну так разруха не в клозетах, разруха в голове ©

ЕЖЕЛИ ТЫ НЕ ЗМЕТИЛ...ТАМ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТАХ...ПОСКОЛЬКУ ЧАТЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФОРУМОВ...ЕЩЕ-ЭТО ОФИЦАЛЬНО ОПУБЛИКОВАННЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ...ЧЕГО НЕТ НА ТРИЗНЕ....СООТВЕТСТВЕННО ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ТО РАЗРЕШЕНО....И ПРАВА НА КИЛЛ У ТЯ НЕТ....ТАК ЧТО СКОРЕЕ ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ ИГРЫ.....А НАСЧЕТ РАЗРУХИ В ГОЛОВЕ...ГОТОВ ПОСПОРИТЬ У КОГО БОЛЬШЕ РАЗРУШЕННО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора тебя банить, по русски ты не понимаешь, уговаривать тебя как барышню задолбало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....то есть ответить тебе нечего.....интеллектуальные рессурсы закончились.....ну да када сказать нечего в ход идут кулаки....чтож давай.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , Юра ты провокатор? чего ты добиваешся? , эксклюзивного права писать капслоком? положив с пробором на остальных? ..

ты понимаешь что тут не государственная контора, это исключительно частная лавочка , и тут насколько ты можешь заметить в большинстве своем собираются адекватные и умные люди, так за каким фигом эти демаршы? какая цель преследуется?

Дискутировать на бесполезные темы я не в настроении скажу тебе честно , переливать из пустого в порожнее утомило, у меня есть более серьезные дела нежели втолковывать упертому революционеру о правилах поведения в общественном месте, может проще отстрелить от форума что бы не мучался и нас не мучал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , Юра ты провокатор? чего ты добиваешся? , эксклюзивного права писать капслоком? положив с пробором на остальных? ..

ты понимаешь что тут не государственная контора, это исключительно частная лавочка , и тут насколько ты можешь заметить в большинстве своем собираются адекватные и умные люди, так за каким фигом эти демаршы? какая цель преследуется?

Дискутировать на бесполезные темы я не в настроении скажу тебе честно , переливать из пустого в порожнее утомило, у меня есть более серьезные дела нежели втолковывать упертому революционеру о правилах поведения в общественном месте, может проще отстрелить от форума что бы не мучался и нас не мучал?

......просто меня задолбала твоя манера удалять сообщения безвидимых причин...заметь без видимых.....капсом писать больше не буду....тока не возомни о себе...что я тебя испугался.....и на будущее....правила должны быть регламентированы письменно.....если их нет на бумаге...значит их нет вообче......а твое поведение схоже с поведением нервного человека вышедшего на улицу и увидившего не такого как он и предъявившего по этому случаю претензии.....лана.....закончили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......просто меня задолбала твоя манера удалять сообщения безвидимых причин...заметь без видимых.....

Юра, темы и сообщения, написанные капслоком удаляет не Давид, а я. И, заметь, предупреждал тебя об этом не раз и не два. Я не имею к тебе никакой личной неприязни и т.п., просто написанные в такой манере посты - банальное неуважение к читающим. Отговорки из серии "не нравится - не читай" на форуме не применимы! Вот придет сюда какой-нибудь дебил с удава и начнет через слово материться, обсуждая свои излюбленные фекально-генитальные темы, оправдывая свое поведение именно тем самым - "не хотите - не читайте". Какова будет реакция публики, догадаться несложно. Пример утрированный, но мораль из него одна - уважай общепринятые, негласные нормы поведения, и вопросов, подобных этому возникать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....ИНТЕРЕСНЕНЬКО КК ЖЕ КОМРАДЫ ОТНОСЯТСЯ К КАПС ЛОКУ В НАЗВАНИЯХ ТЕМ

Да плохо это, читать не удобно. И многоточия все эти -- то ли слов не хватает, то ли мат. Орфографические ошибки раздражают. Такого камрада скоро никто читать не будет.

не раздражайся ошибкам комрад.....здесь раздраженных хватает.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Crazy Pilot

Вообщем поднадоел ты комрад со своим народным гневом, скажу тебе прямо без обиняков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу