Akula

И этим ушлёпкам "наши" уроды детей на усыновление отдают?

9 сообщений в этой теме

Не смешно как-то, скорее омерзительно....

цитата: "Эта фотоподборка иногда отталкивающих фотографий убеждают меня, что некоторым людям никогда нельзя разрешать воспитывать и иметь детей."

http://byaki.net/kartinki/40301-nepravi ... iteli.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акула,а сколько тебе лет????Дети есть????

))))))))) Что, так наивно выгляжу? )))))))))

Во всяком случае, своему ребёнку я пива и водки НЕ ДАВАЛ! Да и той фигни, что на фотках тамошние родаки творят, с ребёнком не проделывал!

А вообще, старенький я! Успел и в октябрятах и в пионерах побывать! ))):cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще и комсомол застал,правда не состоял :cool:

Там много фотографий обычной домашней обстановки (да и насчет пива,где гарантия что это не для прикола сфотографировано).

Я,например,своего второго на поводок к гире привязывал (один конец к ноге,другой к гире и радиус мертвой зоны), что б он чего себе на голову не уронил....манлихер он разобрал в три года (там есть фото с пулеметами-тоже наверное ушлепок фото сделал). Его мама на 8-ом месяце по сопкам бегала....

А что на фото...так мы на коньках на каток бегали....в двух кварталах от дома был....А тут да...издевательство епти... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б так поиздевался в детстве :cool:

Эта подборка выявляет,что любой негативный заголовок сразу же находит отклик праведного гнева.Хотя есть там пара-тройка (не более) которые действительно заслуживают порицание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Хотя есть там пара-тройка (не более) которые действительно заслуживают порицание.

Я эту пару-тройку в общем-то и имел ввиду. Остальные на этом фоне, как-то не прикольнули. Хотя мы с дочерью тоже подурачится любили! Теперь у неё свой киндер! Внук однако! :cool::-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока до этого (дедушки)год-полтора минимум....

Вот и я про тоже....в любой семье найдутся моменты где можно сделать похожие фото,но вот на издевательство это ну ни как не тянет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....но вот на издевательство это ну ни как не тянет....

Там, где у ребёнка в руках бухло, или в компашке бухАющих, это даже не издевательство, это скотство! Если таким образом "прикалываются", то я наверно совсем отставший от жизни, типа, "юмору не понимаю". Дочь ещё в школу не ходила, а из пневмы уже стрелять умела. Да и с более серьёзной вещью знакомство имела и Т.Б. по обращению знала! Но вот пузырь, или "бычок" я ей даже ради прикола не давал! Да и вообще курить в 94-м бросил. А детишки о-оч-чень легко могут всё за норму принять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=oaZPMj9qzvM

я бы не поверил если бы не вспомнил, как в новостях проскакивало что норвеги устроили ДЕТСКИЙ гей парад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу