AndrewS

Малолетние вандалы провели "эксперимент" в День По

9 сообщений в этой теме

уши оборвать засранцам....нет, чесслово, я презираю поколение идущее вслед за нами. Оно внушает мне отвращение и ужас. Я не говорю, что мы в их годы волокли с собой целый груз святынь. Боже упаси! - святынь у нас было совсем чуть-чуть, но зато сколько вещей, на которые нам было не наплевать. А вот им - на все наплевать... :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отморозки малосольные! Их даже судить не будут по малолетству.

Так, что серьезной реакции не будет, разве что родителям нервы потреплют. Хотя за таких деток морду и родителям не мешает набить за недостаточное воспитание. Страшно подумать, кем будут внуки этих мальчишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вчера сказали в передаче про малолетних преступников:"Наказывать первым делом надо тех кто воспитал этих "недочеловеков",готовых убить за бутылку пива." :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон знает чел под ником "Боря", не хочется создавать себе проблем.........

правильно, пусть проблемы будут у Бори :?:

Вообще то поколение растет действительно аховое - на одной из подработок, детям (12-13 лет) объясняю что делать с компьютерами.. ну большая часть детей, конечно не русской национальности, на одном занятии случайно, выяснилось, что никто не знает сколько советских граждан погибло во время войны (разброс был от 1млн и до 100, ну собственно всего то 2 этих мнения и было), после чего один мальчик предполажил, что сейчас в России живет 250 млн. русских.. На мое замечание, что русских уже меньше 146 млн. и становется все меньше и меньше - этот мальчик (армянин) повернулся к мальчику (абхазцу) и иронично заметил - а таких как мы все больше и больше...

Так же при рассказе о вирусе Чернобыль выяснилось, что про Чернобыль дети вообще и ничего не слышали..

в моем представление мечта современной молодежи - быть всем неграми, курить траву, закусывая грибами, облизывая марки и занимаясь сексом - с кем значения не имеет...

простите за флуд..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то всё категорично. гопники и выродки были всегда и всегда будут. только количество их меняеется в сторону увиличение при таком разброде в головах. я думаю каждый из вас знает и обратные примеры, нормальную молодежь. в моём поколении тоже есть и те, и другие. есть думаюищие и образованые люди с головой и есть дворовые алкащи, нарики и просто гопники, чей круг интересов сводится к трём полоскам на штанах, поебаться и выпить. И такие всегда были. Всё дело в воспитании. чем хуже (и однообразнее) живут люди, тем они тупее. Я летом насмотрелся на общение молодых мам с трёхлетними детьми на окраинах калининграда - исключительно фразами "тыкуданачленпопиздовалуёбокмалолетнийщажопунадеру". Ну и вот что из них вырастает. Единственное, что можно делать - самим воспитывать правильно соих детей и всех, кто рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уши оборвать засранцам....нет, чесслово, я презираю поколение идущее вслед за нами. Оно внушает мне отвращение и ужас.

"Псы с городских окраин, есть такая порода..."

Они злые, мобильные, жадные до денег, цену которым не знают, и иногда (к сожелению) умнее.

Все инстинкты, приобретенные нами насчет торгашества, бузинесса, у них- врожденные. И им легче будет.

А мы сдохнем. Как мамонты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу