Trener

Как войти в чат!!! Help!!!

15 сообщений в этой теме

Как войти в чат ТРОФЕЙЩИК! При нажатии на надпись "чат" попадаю в чат знакомтсв... что за батва!

Заранее благодарю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там уже давно зарегистрирован, и входил нормально, только вот последнее время, почему-то попадаю на другой чат!

Вот ты например когда нажимаешь "чат" то сразу попадаешь на чат Трофейщик, да? А я нет! Чат знакомств мать его! И главное нигде нет ссылки на выше указанный чат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто желает пообщаться - по возможности буду заходить в чат в 10 и в 18 часов. Давайте какое-то расписание сделаем, а то пользы от чата никакой, а ведь Рип так старался! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 00-00 я, как идейный алкаш, уже не в гастрономе на работе, а пьяный нахожусь дома, в компании с портвейном или же в медвытрезвителе, в юбилейном состоянии. так что извиняйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RiP сделай доброе дело . поменяй мой старый ник в чате на новый . старый -igga- новый -Schpandau- ну пожалуйста . Что тебе стоит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RiP нихрена вход в чат неработает . то могу войти то пишет что неправильный пароль . сделай наконец чтонибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RiP нихрена вход в чат неработает . то могу войти то пишет что неправильный пароль . сделай наконец чтонибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу