zhaloda

Serg Coma испортил дорогу

5 сообщений в этой теме

сегодня все средства массовой информации поселка ОРГТРУД во Владимирской области присутствовали на участке дороги протяженностью 136 км которая была разломана фурой -тяжеловесом а на пыльном кузове фуры была нацарапана абревеотура сайта ТРИЗНА

оказалось что за рулем был форумчанин ТРИЗНЫ SergComa

причина в том что во время езды этот форумчанин звонит по сотовому телефону своему какому то товарищу в г.Ковров и из за этого виляет кузов фуры тяжеловесной и ломается асфальт из за резких поворотов и торможений и пробуксовок

фура направляется в сторону МКАД москвичи встречайте.У нас теперь все пешком ходят так как не проехать не пройти :iroc:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пыльном кузове фуры была нацарапана абревеотура сайта ТРИЗНА

оказалось что за рулем был форумчанин ТРИЗНЫ SergComa

причина в том что во время езды этот форумчанин звонит по сотовому телефону своему какому то товарищу в г.Ковров

фура направляется в сторону МКАД москвичи встречайте.У нас теперь все пешком ходят так как не проехать не пройти :iroc:

Чессс слово ЭТО НЕ Я :shock: за рулём был :mad: . Я только для рекламы сайта надпись сделал, на какой то фуре, которая шла в сторону Москвы.

Да и за рулём был SergComa, а меня все знают как Serg Koma :cool: Так что СМИ в очередной раз "утку" пустили.

ЛЁША, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,где Гена -горе то? Без него этот сайт не сайт,и где Сергей Валерьевич? Где все? что случилось то почему нет основных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу