Pwer

А было такое.

3 сообщения в этой теме

Не нашёл чего-то из подсказок для новичков, ну или был невнимателен, потому пост здесь. Ну боюсь, что где-то неправильно напишу.

Вот только что обнаружил, что прошёл одобрение на форуме.

Хотелось бы узнать - кто может подсказать как и к кому обращаться насчёт поднятий в стыке Тверской и Смолененской. На территории Тверской.

Я, так понял, что здесь больше по Ленинградке.

Буду благодарен за контакты.

Собственно дядя как-то давно рассказал, про расстрел пары разведчиков у второго "екатериненского" пруда. Позже пытались выяснить, подняли или нет их после войны. Официально - нет.

Буду очень благодарен, если подскажете, к кому можно обратиться.

Мыло оно есть. Ася - 160-705-320. Мобила 8-903-003-7-300. Тут подвожу итоги и с многолетней мобилой (мы можем не срастись в парашюте с начальством, там момила пару месяцев отжимает), но на телефоне 3-11-22, в городе Ржеве, если пару дней был проигнорирован звонок на мобилу, думаю не обидится матушка что позвонили.

Сейчас нет этой деревни. Ну как деревни. До войны - 300 дворов. Две школы.

Есть планшетка сбитого над Ржевским районом, где она есть. И есть я, который что-то встрепенулся в очередной раз, что хочет либо захоронить, либо успокоится, что никого нет.

Много написанно, ну и, наверное, не там где надо. Ну, действительно, как обьяснить, я не стесняюсь, я просто чувствую себя как-будто должен. Такой глупый и сумбурный поток мысли.

Извините.

Резюме - подскажите отряды, к которые работают в Тверской области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухов Сергей.

г. Ржев, МБУ Центр патриотического воспитания.

Центр находится при мемориальном воинском кладбище.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу