NorthWind

Прошивка для IPhone

14 сообщений в этой теме

Коллеги, подскажите пожалуйста - возможно ли перепрошить IPhone, который в Штатах продается с контрактом. А то цена очень заманчивая у них..

Может есть у кого ссылки или кто перепрошивал? Посоветуйте пожалуйста :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на профильных форумах спрашивал? Искал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет, на работе инет ограничен. Решил у коллег спросить, пока до домашнего компа доберусь. А вдруг найдется спец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, народ у меня с работы приобретал яблочные девайсы из забугорья и перешивал. Если конечно пиндосы ничего нового не намудрили.

Попробуй ещё тут поглядеть, может найдёшь чего полезное. http://www.ru-iphone.com/forum/index.php?act=idx

Кстати, почему именно айфон? )) Сейчас китайцы делают неплохие девайсы по доступным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, народ у меня с работы приобретал яблочные девайсы из забугорья и перешивал. Если конечно пиндосы ничего нового не намудрили.

Попробуй ещё тут поглядеть, может найдёшь чего полезное. http://www.ru-iphone.com/forum/index.php?act=idx

Кстати, почему именно айфон? )) Сейчас китайцы делают неплохие девайсы по доступным ценам.

Лех, цена подкупает. А 4 с контрактом так вообще бесплатно, как написано на сайте Apple

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Горбушке, наверное, все что угодно поломают и перепрошьют. Уж если аппарат задаром, можно туда к народным умельцам обратиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого был личный опыт или знакомые делали? Насколько надежно то, что прошивают на Горбушке и подобных конторах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное смотри чтоб небыло написано чтоб телефон LOCK AT&T не было написано. Т.е. заблокирован и привязан строго к их сотовому оператору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав,а заменить разбитый сенсорный экран на айфоне сможешь?

Извиняй,ремонтом не занимаюсь. Умел бы - помог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornitolog, знакомый месяц-два назад менял на Горбушке. 1600 рублей, что лицевое, что с обратной стороны. Говорит, там чуть ли не каждый второй этим промышляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное смотри чтоб небыло написано чтоб телефон LOCK AT&T не было написано. Т.е. заблокирован и привязан строго к их сотовому оператору.

Стас, как я понял, именно привязанный к оператору и стоит копейки. С ним ничего нельзя сделать? Или именно чтобы не был привязан к рператору которого ты написал АТ&Т?

В инете куча объявлений по разблокировке таких аппаратов.. или это развод просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное смотри чтоб небыло написано чтоб телефон LOCK AT&T не было написано. Т.е. заблокирован и привязан строго к их сотовому оператору.

Стас, как я понял, именно привязанный к оператору и стоит копейки. С ним ничего нельзя сделать? Или именно чтобы не был привязан к рператору которого ты написал АТ&Т?

В инете куча объявлений по разблокировке таких аппаратов.. или это развод просто?

Думаю разлочить можно будет. Просто лично я пока не сталкивался с этим. Ручаться не буду что сделаю,хотя не думаю что уж все там так сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу