Жека

Кто силен в фотошопе: надо фото обработать

15 сообщений в этой теме

Есть фото одного из членов экипажа, поднятого нами неделю назад экипажа. Фото из материалов откопированных еще в прошлом году, когда не придали значения получившимся искажениям. Сейчас это единственного фото летчика, имеющееся в нашем распоряжении. Надо попробывать его отредактировать, чтобы придать лицу первоначальный вид. Повторно откопировать фото в архиве, возможности нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, для этой задачи надо знать как он выглядел при жизни...

А то получится так как понравится художнику, и владение фотошопом не поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека... ведь мы точно не знаем, какой он был. Я сейчас посидел полчасика в редакторе, и мне второе фото кажется вполне без серьёзных искажений, может у него было просто крупное лицо... Там просто эта белесость портит всё, из-за которой может казаться вогнутость фотографии.

Особенно хорошо это фидно когда фотография "большая", на весь экран.

В аттаче - попробовал повращать лизу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека! Лично мое мнение - второй вариант недалеко от истинной формы лица. От него надо исходить. Просто сам бы сделал, но мой фотошоп куда-то пропал с компа, а поставить повторно - не могу. Требует денег. если у кого есть выход на простой и бесплатный фотошоп - киньте сцылку, плиз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партейбл-версия, но по функционалу вроде ограничений нет.

http://rutor.org/torrent/197931/adobe-p ... e-by-xpuct

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека! Лично мое мнение - второй вариант недалеко от истинной формы лица. От него надо исходить. Просто сам бы сделал, но мой фотошоп куда-то пропал с компа, а поставить повторно - не могу. Требует денег. если у кого есть выход на простой и бесплатный фотошоп - киньте сцылку, плиз!

Согласен, второй вариант ближе к истине. Кабы знал тогда, то можно было бы сразу в хорошем качестве сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека! Лично мое мнение - второй вариант недалеко от истинной формы лица. От него надо исходить. Просто сам бы сделал, но мой фотошоп куда-то пропал с компа, а поставить повторно - не могу. Требует денег. если у кого есть выход на простой и бесплатный фотошоп - киньте сцылку, плиз!

Согласен, второй вариант ближе к истине. Кабы знал тогда, то можно было бы сразу в хорошем качестве сделать.

Знать бы где упасть?! :!:

Поэтому он и второй был. Очевидно на первом варианте сам почувствовал торможение и было принято тут же решение повторить. Там думаю какие-то препятствия были для лучшего качества,...

Сейчас фотошоп попробую залить. То что вчера скачал с тырнета потребовал активацию и "не достаточно денег на мобильном телефоне".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кашу заварил - мне и расхлёбывать!

Вот так, насколько мне помнится. должен выглядеть Лавров. Можно ещё посидеть или Галину попросить дорисовать ухо и общий фон. Но уже намного лучше.

fb74940e6336.jpg

Ещё немного посидел, лучше?

8b05d1bf32b2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза всегда посередине лица. Отсюда и смотреть.

К слову имхо - на фото макушка обрезана.

Голова обычно полукруглая, а тут плоская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Photoshop профессионально, занимаюсь 3d и 2d графикой, на будущее , если , что могу помочь в реставрации фотоматериалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу